«Бохум» – «Бавария» ставка на матч Кубка Германии 29 октября

Прогноз и ставка на матч Кубка Германии «Бохум» – «Бавария»

Ставка и прогноз на поединок Кубка Германии «Бохум» – «Бавария», который состоится в Бохуме на стадионе «Рурштадион» 29 октября в 22:00 мск.

«Бохум»

Бохумцы пока не мечтают о возвращении в элитный дивизион Германии, боле того – им бы во 2-й Бундеслиге удержаться. Команда на данный момент находится на 16-м месте в турнирной таблице и рискует опуститься еще на этаж ниже в немецкой футбольной иерархии.

Главная проблема «Бохума» – слабая оборона. Команда очень много пропускает, из-за чего и недобирает очки в последние недели. В поединках, где подопечные Томаса Рейса претендуют на победу, их защита делает все для того, чтобы сопернику удалось отыграться. Как результат – ничьи с большим количеством взаимных «обменов ударами» (счета 2:2 и 3:3 были зафиксированы уже по два раза в матчах «Бохума» в этом сезоне).

«Бавария»

Мюнхенцы все еще держат под контролем ситуацию во всех турнирах, в которых они участвуют, но в последние недели результаты подопечных Нико Ковача вызывают опасение у болельщиков. Поражение от «Хоффенхайма» (1:2 дома), ничья с «Аугсбургом» (2:2 на выезде) и победы с минимальным преимуществом над «Олимпиакосом» (3:2 на выезде) и «Унионом» (2:1 дома) – явно не то, чего ждали от «Баварии» после того, как команда уничтожила «Тоттенхэм» в Лондоне (7:2).

Возможно, на стройность результатов баварцев влияют и кадровые проблемы. Тяжелую травму получил защитник Никлас Зюле, выбывший до конца сезона, также в лазарете команды Хави Мартинес и Люка Эрнандес. Как видим, все игроки с оборонительным акцентом, что и приводит к обилию пропущенных мячей в последних поединках.

Интересные факты о матче «Бохум» – «Бавария»

  1. «Бохум» забивает в 8-ми последних матчах кряду, правда, выиграть из них удалось лишь в одном.
  2. В 5-ти из 8-ми крайних поединков «Бохум» забивал 2 и более мячей. И в 4-х случаях это не привело к победе.
  3. «Бавария» не может удержать свои ворота на замке в 6-ти крайних поединках во всех турнирах.

Очные встречи «Бохум» – «Бавария»

После того, как «Бохум» покинул Бундеслигу в 2010-м году, соперники дважды встречались в рамках Кубка Германии, и оба раза дальше шлю мюнхенцы. В 2011-м году «Бавария» победила «Бохум» со счетом 2:1, а в 2016-м – 3:0. Оба матча были выездными для фаворита.

Прогноз на матч «Бохум» – «Бавария»

Очевидно, что матч двух «веселых» команд, любящих и забивать, и не мешать это делать сопернику, обязан получиться результативным. При этом класс баварцев обязательно скажется на результате, и итоговая победа останется за гостями. Но «Бохум» свой «дежурный» гол все же может забить.

Пробьют ли команды столь высокий тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 октября 2019 - 30 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий