«Парма» — «Верона» ставка на матч 29 октября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Парма» — «Верона»

Ставка и прогноз на игру десятого тура Серии А «Парма» — «Верона», которая начнется в Парме на стадионе «Эннио Тардини» 29 октября в 21:00 мск.

«Парма»

Крестоносцы в последних 5 матчах потерпели лишь одно поражение от СПАЛа на выезде. Дома смогли победить «Сассуоло», «Торино» и «Дженоа» с общим счетом 9-3. В крайнем туре расписали выездную ничью с одним из лидеров миланским «Интером». Теперь «Парма» на 7 месте, отставая от 4-го «Наполи» на одну победу.

Матч против топового «Интера» можно вынести за скобки плюс игрался он на выезде. Посмотрим на домашние матчи. Игра против «Сассуоло» выдалась самой напряженной в этом списке. В дебюте матча Жервиньо не использовал отличный шанс открыть счет, а в середине второй половины Инглес не реализовал пенальти – вот и все моменты на двоих. Победили хозяева поля благодаря голу Боурабии в компенсированное время. «Торино» одолели с запасом, хотя преимущество по счету было минимальным. Опять нереализованный пенальти, на этот раз облажался Жервиньо. Но партнеры не подкачали и все-таки дожали, играющего в меньшинстве соперника. С «Дженоа» могли быть проблемы, но хозяева поля забивали из любых положений, а гости попадали во вратаря с трех метров. «Дженоа» могли повести в середине первой половины и матч пошел бы по совершенно другому сценарию.

Лазарет команды не пустует. На больничной койке находятся Бруну Алвеш, Винсент Лаурини, Альберто Грасси, Андреас Корнелиус и Роберто Инглес.

«Верона»

За Джаллоблу в последнее время не замечают положительных результатов. В 5 последних играх победили только 1 раз – бедствующую «Сампдорию». Но календарь не был идеальным: находящиеся в верхней части таблицы «Наполи» и «Кальяри», середняк «Удинезе».

Последние выездные игры у подопечных Ивана Юрича как раз пришлись на сильные коллективы. Матч против «Кальяри» они сыграли на отличном уровне. Интенсивный прессинг и приличное количество опасных атак. Соперник отвечал тем же и поэтому удивителен столь скромный счет – 1-1. Против «Наполи» было тяжелее играть, но от своей философии команда не отказалась. Разница в качестве игры по сравнению с предыдущим матчем была небольшой. Учитывая класс соперника – это дорогого стоит. К сожалению «Верона» проиграла 0-2, но это было поражение на классе.
Любомир Тупта, Даниель Бесса и Эммануэль Баду находятся в лазарете.

Интересные факты «Парма» — «Верона»

  1. «Парма» пропускает в последних 4-х матчах.
  2. «Парма» победила в последних 3-х домашних играх.
  3. «Верона» всухую проиграла последних 2 матча.
  4. «Верона» пропускает в последних 3-х выездах.

Очные матчи «Парма» — «Верона»

Редко команды за последние 20 лет пересекались в Серии А. С сезона 2001-02 годов сыграли только 6 матчей. По победам 3-1 ведет «Верона».

Прогноз на футбол «Парма» — «Верона»

Пармезанцы набрали отличный ход, но так ли они хороши, чтобы продолжить. Плюс смена ритма вряд ли пойдет им на пользу. На другой стороне поля крепкая «Верона», которая может играть на равных с более крепкими коллективами. В последних матчах им банально не везло. Не вижу преимущества у хозяев.

Наберут ли гости очки?
  • нет 71%, 5 голосов
    5 голосов 71%
    5 голосов - 71% из всех голосов
  • Да! 29%, 2 голоса
    2 голоса 29%
    2 голоса - 29% из всех голосов
Количество голосов: 7
27 октября 2019 - 30 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий