Чорич — Вердаско ставка на игру ATP Париж 28 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Париже Борна Чорич — Фернандо Вердаско

Ставка и прогноз на 1-й круг ATP Rolex Paris Masters Борна Чорич — Фернандо Вердаско, который начнется в Париже 28 октября не ранее 15:00 мск.

Борна Чорич (24)

У хорвата не очень удачный сезон 2019 года. Только в сентябре он дошел до первого финала. Состоялось сие событие в зале Санкт-Петербурга. Мучительно Чорич шел к решающему матчу. 3 сета против Фуксовича, Рууда и Соусы – теннисистов средней руки. С такой игрой шансов против огненного Медведева не было никаких.

После энэргозатратного турнира должен был пойти неминуемый спад. Но этот спад длится целый месяц. На 4-х турнирах была только одна победа над дуболомным Ву в Чжухае. Далее поражения от Де Минаура, Даниэля. Рублева и Кукушкина. Был бы хорват в хорошей форме, то смог навязать борьбу Чоричу и победить Кукушкина.

Фернандо Вердаско (40)

У Нандо сезончик так себе. А когда у него был хороший сезон? Последний свой титул он завоевал 3 года назад в Будапеште. В текущем сезоне не было ни одного полуфинала. Можно выделить четвертьфинал Рима с победами над Эдмундом, Тимом и Хачановым! И 1/8 финала Уимблдона с победой над тем же Эдмундом.

Достижение на Уимблдоне было такой же лебединой песней этого сезона, как и Санкт-Петербург для Чорича. Вот только спад, а может просто вернулся на свой уровень, длится по сей день. На 10 турнирах Вердаско принимал участие, на 3-х разных покрытиях. Было одержано 5 побед и ни разу Фернандо не одержал 2 победы в рамках одного турнира.

Личные встречи Чорич — Вердаско

Только один раз пересекались теннисисты на корте. В первом круге Парижа 4 года назад. Лучшим был Чорич 6-4 6-4.

Интересные факты об игре Чорич — Вердаско

  1. В этом сезоне у Чорича в зале 3 победы при 3 поражениях. Все победы в 3-х сетах, а поражения в 2-х.
  2. На последних 4-х турнирах Чорич одержал только одну победы.
  3. У Вердаско в зале этого сезона 6-5. 6 матчей заканчивались в 3-х сетах.
  4. На последних 10 турнирах Фернандо 5 раз вылетал в первом круге и 5 раз во втором.

Прогноз на поединок Чорич — Вердаско

Можно сделать легкий вывод: оба теннисиста находятся в ужасной форме. Во втором круге победителя поджидает Александр Зверев, которого пройти не удастся. Несмотря на вышесказанное, и Чорич, и Вердаско часто навязывают борьбу. Хорват с более крепкими Де Минауром сыграл 3 сета, а Рублеву проиграл 4-6 6-7. Испанец последние 5 поражений потерпел в 3-х сетах, включая поражение от финалиста (может триумфатора) Вены Доминика Тима.

Будет ли в матче три сета?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
27 октября 2019 - 29 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий