«Торпедо» — «Локомотив» и матчи Кубка Германии 29 октября

Хоккейный поединок «Торпедо» — «Локомотив» и оставшиеся встречи дня

Вторничная программа КХЛ обширная, но среди всех прочих выделяется матч «Торпедо» и «Локомотива». Также заглянем в Кубок Германии, где свои встречи проведут «Гамбург» и «Хоффенхайм».

«Торпедо» — «Локомотив» (хоккей, КХЛ 18:00 мск)

После смены тренера выступления «железнодорожников» заиграли новыми красками и команда уже входит в кубковую восьмерку Запада. В последнем своем матче подопечные Пелино были сильнее СКА (4:3, ОТ).

Дэвид Немировски также работает со своей командой с начала сезона, но, в отличие от коллеги, все это время в статусе главного в штабе. Правда в последних двух встречах «Торпедо» снова начала мучить старая беда, регулярные ошибки в обороне. От «Спартака», ЦСКА и «Йокерита» в общей сложности пропущено 11 шайб.

В трех последних матчах дома нижегородцы проигрывали, причем забрасывали исключительно по одной шайбе. У «железнодорожников» явно неплохие шансы разжиться очками в этом выезде, но мы все же сделаем аккуратную ставку на их результативность.

Тотал «Локомотива» больше (1.5) за 1.45

«Гамбург» — «Штутгарт» (футбол, Кубок Германии 19:30 мск)

Славные клубы этот сезон проводят бок-о-бок, но во второй Бундеслиге. Причем буквально накануне кубковой встречи провели очный поединок, который закончился разгромной домашней победой «красноштанников» (6:2). Тем не менее, борьба за лидерство продолжается и в ней «шваббы» еще далеко не все потеряли, занимая уверенное третье место.

На кубковой тропинке единственным соперником подопечных Дитера Хекинга был «Хемнитцер», пройденный лишь за счет серии пенальти после счета 2:2 в основное время. «Штутгарт» одолел в первом раунде «Ганзу» (1:0).

Любопытно, что дебютное поражение в этом сезоне «шваббы» потерпели только 4 октября и сразу же уступили в трех матчах подряд. Полагаем, что к возможности пройти в 1/8 финала Кубка и заодно поквитаться с обидчиком за чемпионат они отнесутся более серьезно.

«Штутгарт» забьет за 1.33

«Дуйсбург» — «Хоффенхайм» (футбол, Кубок Германии 19:30 мск)

Представитель третьей Бундеслиги примет команду элиты, которая в последних трех турах обыгрывала авторитетных соперников. Уверенность в себе «крестьяне» добыли после гостевого успеха с «Баварией».

Коллектив Альфреда Шредера долгое время не мог понять требования нового главного тренера. Правда со временем результаты улучшились и сейчас у «Хоффе» есть отличная возможность закрепить успех в рамках Бундеслиги.

«Дуйсбург» борется за выход в дивизион повыше и хоть конкуренция в БЛ3 и фантастическая, пока что чувствует себя в этой борьбе уверенно. Подопечные Торстена Либеркнехта как минимум не будут мальчиками для битья в предстоящей игре.

«Дуйсбург» забьет за 1.35

Доедет ли вторничный экспресс?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
27 октября 2019 - 30 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий