Погба может покинуть МЮ уже зимой

Погба может покинуть МЮ уже зимой

Звездный полузащитник МЮ Поль Погба может сменить команду уже в ближайшее зимнее трансферное окно.

Букмекерская компания Олимп предлагает своим клиентам предсказать ближайшее будущее полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба. На то, что французский футболист сменит клубную прописку уже в ближайшее зимнее трансферное окно (то есть до 1-го февраля 2020-го года), ставки принимаются с коэффициентом 2.50. А вариант, при котором Поль доиграет нынешний сезон в составе «Красных дьяволов», аналитики оценили коэффициентом 1.50.

Напомним, что слухи об уходе Погба из «Манчестер Юнайтед» появлялись еще минувшим летом, а среди возможных новых команд француза назывались мадридский «Реал», «Барселона» и «Бавария». Впрочем, пока неизвестно, как потенциальные будущие работодатели отреагируют на травму, полученную игроком на старте сезона 2019/20, из-за которой Погба удалось сыграть лишь в 6-ти поединках текущей кампании (5 в чемпионате Англии и еще один в Кубке английской лиги).

Отметим, что ориентировочная трансферная стоимость Погба сейчас составляет 100 миллионов евро. При этом «Манчестер Юнайтед» переход француза из туринского «Ювентуса» в 2016-м году обошелся в 105 миллионов евро (по другим данным – в 110 миллионов).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий