«Северсталь» — СКА и хоккей понедельника 28 октября

Хоккейный поединок «Северсталь» — СКА и оставшиеся игры дня

В трех городах состоятся матчи очередного дня регулярного чемпионата КХЛ. «Северсталь» примет кризисный СКА в, пожалуй, центральном поединке дня.

«Ак Барс» — «Амур» (хоккей, КХЛ 18:00 мск)

Лидер Восточной конференции принимает одного из аутсайдеров. Правда казанцы в последнее время начали проигрывать весьма регулярно и позволили «Авангарду» с «Барысом» подобраться вплотную.

«Амур» сейчас в отличной форме, выиграв пять игр из шести. Надежно играет оборона команды Гулявцева, которая в победных встречах не пропускала более одной шайбы. Домашние 1:5 от московского «Динамо» можно считать исключением из правила.

С другой стороны, в ходе выездного турне дальневосточным коллективам всегда тяжело, а вот перелет Челябинск — Казань сам по себе отнимает уйму сил. Так что лидер все же добудет свои два очка в основное время.

Победа «Ак Барса» за 1.39

«Нефтехимик» — «Адмирал» (хоккей, КХЛ 18:00 мск)

Два боевых середняка конференции, которые последние игры провели с позиции силы. «Волки» трижды в пяти матчах дожимали соперников вне пределов основного времени. «Моряки» недавно также имели четыре овертайма кряду, в 75% которых одерживали победы.

Однако накануне визита в Нижнекамск «Адмирал» проиграл две встречи и явно находится в не лучшем состоянии. Суммарные 2:7 от «Сочи» и «Динамо» из Москвы показали, что у команды «кончился бензин».

Свой последний матч «Адмирал» провел 25 октября, «Нефтехимик» сыграл еще на день раньше. Добавить к этому длинный перелет, и мы получим не самую радостную картину для гостей.

«Нефтехимик» не проиграет за 1.32

«Северсталь» — СКА (хоккей, КХЛ 18:00 мск)

Проиграв даже пятый матч кряду, Алексей Кудашов не собирается уходить в отставку. На неделе он огласил расширенный список хоккеистов, вошедших в состав сборной на первый этап Евротура. Клубные же дела, судя по всему, отойдут в этот период на второй план.

«Северсталь» сейчас также, мягко говоря, «не в огне». Команда Андрея Разина проиграла семь игр из девяти и сложность календаря в этот период может служить лишь частичным оправданием не самым лучшим результатам.

Домашние встречи с «Нефтехимиком» проходили по одинаковому сюжету, в них череповецкая команда проигрывала в овертаймах со счетом 1:2 под аккомпанемент большого количества удалений со своей стороны. Считаем, что именно в этом матче большинство СКА вспомнит, что такое реализация и подарит, наконец, Питеру долгожданную победу.

Победа СКА с форой (0) за 1.22

Сыграет ли ставка на экспресс КХЛ?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
27 октября 2019 - 29 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий