Андрееску — Халеп ставка на игру WTA Шэньчжэнь 28 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Шэньчжэне Бьянка Андрееску — Симона Халеп

Ставка и прогноз на групповой матч Shiseido WTA Finals Shenzhen Бьянка Андрееску — Симона Халеп, который начнется в Шэньчжэне 28 октября не ранее 14:00 мск.

Бьянка Андрееску (4)

Невероятный прорыв в этом сезоне совершила вчерашняя школьница (тут я слегка преувеличил). Судите сами: в прошлом году Бьянка играла только ITF турниры и квалификацию к Большим Шлемам (неудачно). Смогла дойти только до 4-х хардовых финалов – это не назовешь прорывом. Но с сезона текущего она забыла про второсортные турниры и сходу залетает в финал Окленда, где рубится 3 сета с Гергес. На пути к финалу канадка (румынка) обыграла Возняцки и Винус Уильямс. Многие предположили, что это был лучший результат и Андрееску вернется на уровень прошлого года, но нет.

За сезон теннисистка проиграла только 5(!) матчей и завоевала 4(!) титула. Это что-то нереальное. В списке титулов Индиан-Уэллс и Торонто (турниры 1-й и 2-й категории), а также заключительный турнир серии Большого Шлема.

После ЮС Опен Бьянка сыграли только на одном турнире – в Пекине – турнир 1-й категории. Канадка выступила на топовом уровне. Как водится, после продолжительного перерыва, имела проблемы в первом матче с аутфомной Саснович. После дела пошли лучше – в двух матчах 2 победы в 2-х сетах над Мертенс и Брэйди. К сожалению или к счастью, это с какой стороны посмотреть, на таких турнирах не обходится без сильных Мира сего. В четвертьфинале встретились Наоми Осака и Бьянка Андрееску. Огненная японка оказалась сильней. Отмечу, что Наоми оказалась сильней всех теннисисток на этом турнире.

Симона Халеп (5)

Теперь обратим сове внимание на румынку с румынским паспортом. Симона Халеп давно ходит в топах женского тенниса. Этот сезон в карьере теннисистки также можно назвать удачным: 3 финала и 1 титул – зато какой! В Лондоне Симона потеряла лишь сет в румынской зарубе против Бузарнеску. Отличная игра против Азаренки, которая иногда подает признаки жизни, Свитолиной (полуфинал), которая не любит траву и Сереной Уильямс в финале, которая никак не наиграется в мячик с ракеткой.

После триумфа на зеленом Слэме дела у Халеп пошли не лучшим образом. Она сыграла на 5 турнирах и только в Торонто победила двух соперниц подряд и к тому же 2 раза снялась с соревнований. Из поражений можно оправдать только игру против Мэдисон Киз.

Личные встречи Андрееску — Халеп

Приятно, что их первый матч состоится на столь высоком уровне.

Интересные факты об игре Андрееску — Халеп

  1. У Андрееску 4(!) титула в этом сезоне, включая ЮС Опен.
  2. Из 10 турниров, в которых принимала участие Бьянка, только Ролан Гаррос не проводится на хардовом покрытии.
  3. У Халеп только 1 титул в этом году – Уимблдон.
  4. В зале Симона не играла с Итогового двухлетней давности.

Прогноз на поединок Андрееску — Халеп

Для Бьянки это будет первый матч в зале на таком уровне и не стоит напоминать, что это будет первый Итоговый в её карьере. Но она морально и физически готова, если не подведет плечо, к большим победам. Лишь из-за дебюта я не буре минусовую фору на Андрееску. Симона Халеп подошла к турниру не подготовленной и исторически плохо выступает на нем.

Выиграет ли канадийка?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
26 октября 2019 - 29 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий