Плишкова — Свитолина прогноз на игру WTA Шэньчжэнь 28 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Шэньчжэне Каролина Плишкова — Элина Свитолина

Ставка и прогноз на групповой матч Shiseido WTA Finals Shenzhen Каролина Плишкова — Элина Свитолина, который начнется в Шэньчжэне 28 октября не ранее 12:30 мск.

Каролина Плишкова (2)

Длинноногой чешке не хватает только одной позиции, чтобы оказаться на вершине теннисного Олимпа. Но это нюанс и сезон можно занести ей в актив, тем более был установлен рекорд по количеству завоеванных титулов. Первым покорился Брисбен, затем Рим, далее был феноменальный Истборн, в ходе которого Каролина не отдала ни сета и, наконец Чжэньчжоу, где были проблемы только с крепкой Кенин.

Особое внимание стоит обратить на выступления Плишковой на азиатском турне. После победного Чжэньчжоу она выступила в Ухане и Пекине. В первом турнире смогла пройти молодую Анисимову, которая устала к концу сезона. А во втором круге потерпела поражение от Даяны Ястремской – тоже будущее тенниса. Неважно Каролина сыграла на приеме. Борьбу смогла навязать только во втором сете, но соперница удержала преимущество в один брейк. В первом круге Пекина Плишкова встретила свою давнюю знакомую, которая любит подставить подножку. На этот раз так и случилось – в трех плотных сетах победила латышская спортсменка.

Элина Свитолина (8)

С точки зрения титулов, этот сезон для украинской дивы можно считать провальным. Максимальные достижения Элины – это полуфиналы Дохи, Дубаи, Индиан-Уэллс, Уимблдона и ЮС Опен. С одной стороны – это слабый результат для 8-й ракетки Мира, а с другой – есть полуфиналы Слэмов в Лондоне и Нью-Йорке.

В заключительной части сезона были нарекания по поводу физического состояния теннисистки – были проблемы с бедром. Она действительно некачественные матчи проводила. Тем не менее, украинка играла много, точнее пыталась играть много, но из-за неважной формы сделать это не получилось. За месяц, проведенный в Китае, только в 10 матчах Свитолина приняла участие. Проигрывала нестабильной Младенович и Бузковой, которая половину сезона провела на турнирах ITF и после Торонто перестала играть. Поражения от Риск (Ухань) и Бертенс (Пекин) были обусловлены отличной формой теннисисток на этих турнирах. Но, если бы Свитолины была в форме, она на одном классе положила на лопатки обеих.

Личные встречи Плишкова — Свитолина

Девушки сыграли 9 матчей между собой. Первый состоялся в 2011 году в Прерове, когда они были знакомы только своим родственникам. Это турнир в Чехии и победила местная Плишкова. Следующие 3 матча также выиграла она, включая Элит Трофи 2015 года. Из последующих 5 4 остались за украинкой, включая прошлогодний Итоговый.

Интересные факты об игре Плишкова — Свитолина

  1. У Плишковой 4 титула за сезон – это её личный рекорд.
  2. У Плишковой 92-41 в зале за карьеру, но в этом году ни одного матча.
  3. Каролина предыдущие 2 турнира доходила до полуфинала.
  4. У Свитолиной ни одного финала в текущем сезоне.
  5. В этом году только один матч в зале, проигранный Кудерметовой в Москве.
  6. Свитолина действующая победительница Итогового турнира.

Прогноз на поединок Плишкова — Свитолина

К чему мы пришли? Обе теннисистки неважно отыграли азиатскую серию. Украинка больше побеждала, но у Плишковой титул. Создалось такое впечатление, что, столкнись с равной силой, не хватило бы на весь матч ни ту, ни другую. В прошлом году на итоговом тоже сыграли в 3 сета.

Будет ли в поединке три сета?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
26 октября 2019 - 29 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий