«Рома» — «Милан» прогноз на матч 27 октября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Рома» — «Милан»

Ставка и прогноз на игру девятого тура Серии А «Рома» — «Милан», которая начнется в Риме на стадионе «Олимпийский» 27 октября в 19:00 мск.

«Рома»

В стартовых 8 турах Волки проиграли только 1 раз. 4 тура назад «Таланте» на своем поле. Это был первый матч, в котором футболисты команды не смогли забить. Второй состоялся в крайнем туре на выезде против «Сампдории». В этом матче подопечные Паулу Фонсеки беззубо сыграли в атаке, впрочем, как и оппонент. Думаю, зрители пожалели, что пришли на стадион. Стартовые нули – закономерный результат.

Вышеупомянутый матч против «Аталанты» получился ярким с обоюдной жарой у чужих ворот. Гости могли забивать больше 2-х голов. Сухарю по большей части обязаны киперу Пьерлуиджи Коллини. По итогу счет должен был быть 2-2 или 3-3.

Лазарет команды, как очередь в первый Макдональдс, открытый в Москве. Ченгиз Ундер, Генрих Мхитарян, Лоренцо Пеллегрини, Девид Евген Боуа, Амаду Диавара, Брайан Кристанте, Никола Калинич и Давиде Заппакоста. Дисквалификацию будет отбывать Джастин Клюйверт.

«Милан»

В последние годы «Милан» напоминает московский «Спартак». Деньги есть – результата нет и в команде бардак. В текущем сезоне сходство ещё ближе. Думаю, если бы команда потеряла очки в выездной игре против «Дженоа», то Джампаоло отправили гулять – в крайнем матче «Милан» тоже потерял очки на последних минутах.

Очки Россонери теряют, но в атаке не показывают бездарный футбол. Ничью против «Лечче» пропустим – соперник уж слишком слаб и матч не показателен. «Дженоа» дома пропустила только 5 голов в 4 матчах и 2 от «Милана». Несмотря на то, что один из голов был забит с пенальти, футболисты гостей на свой гол наиграли. Среднему «Торино», у которых дома 4 пропущенных в 4-х играх, тоже забили с пенальти, но, помимо этого стандарта, могли 2 гола положить. И не забываем про миланское дерби. У «Интера» лучшая защита в Серии А. Но футболисты «Милана» пару раз нашли в ней бреши.
Только Маттиа Кальдара вне заявки – ещё не готов к игре.

Интересные факты «Рома» — «Милан»

  1. Только в одном домашнем матче «Ромы» не прошла ставка «обе забьют – да».
  2. «Рома» не пропустила и не забила только в 2-х матчах. В последнем туре эти ставки пересеклись в игре против «Сампдории».
  3. «Милан» не проигрывает 2 матча подряд.
  4. «Милан» забивает и пропускает 4 игры подряд.

Очные матчи «Рома» — «Милан»

Из последних 10 матчей Россонери победили только 3 раза (1 на выезде 2 сезона назад), у Джаллоросси 4 виктории. В прошлом сезоне «Милан» дома победил 2-1, а в Риме команды сыграли 1-1.

Прогноз на футбол «Рома» — «Милан»

Думаю, этот матч будет похож на игру «Рома» — «Аталанта». Может я слегка преувеличил – все-таки «Милан» играет в более сдержанный футбол, чем бергамцы. Но все же моментов должно быть предостаточно, чтобы увидеть голы в обоих воротах.

Забьют ли оба соперника?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 октября 2019 - 28 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий