«Фиорентина» — «Лацио» прогноз на матч 27 октября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Фиорентина» — «Лацио»

Ставка и прогноз на игру девятого тура Серии А «Фиорентина» — «Лацио», которая начнется во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» 27 октября в 21:45 мск.

«Фиорентина»

Фиалки на страте проиграли 2 матча «Наполи» и «Дженоа» и после выдали серию из 6 матчей без поражений. На «Артемио Франки» сыграли вничью с чемпионом и победили «Смпдорию» 2-1 и «Удинезе» 1-0.

«Удинезе» с «Сампдорией» — это команды, которые в этом сезоне находятся на уровне максимум середняков Серии А. Нам более интересны игры против топовых «Наполи» и «Ювентуса». Против неаполитанцев получился яркий матч. Команды были очень активны в атаке, и я не берусь отдать предпочтение ни одной из сторон. Лучший матч подопечные Винченцо Монтеллы провели против действующего чемпиона. Старая синьора в атаке не была похожа на саму себя. Только 2 удара из пределов штрафной и никакого намека на угрозу владениям Драговски. И в первом и во втором тайме футболисты «Фиорентины» могли забивать, но им в тот вечер не везло.

Марко Пьяца уже приступил к тренировкам, но не готов выйти на поле. Остальные в строю.

«Лацио»

Орлята держат свой уровень. На данный момент идут позади зоны Лиги Чемпионов, но до заветной цели рукой подать. Может чуть больше. В крайних матчах не проигрывают и играют очень результативно. Начали с разгромной победы над «Дженоа» 4-0, а продолжили ничейными матчами с «Болоньей» 2-2 и «Аталантой» 3-3.

Матчи с участием «Аталанты» редко бывают скучными. Их мадридский «Атлетико» с «Интером» вряд ли остановят. Такое чувство сложилось, что футболисты «Лацио» это даже не пытались сделать. Писать по матчу можно долго и упорно, но если в двух словах, то счет 3-3 реально отражает рисунок невероятного матча. Поясню, что эта игра была в Риме. Двумя турами назад «Лацио» приехал в «Болонью». Местный футбольный клуб идет в середине таблицы, но обладает отличной атакой. В игре с Орлятами всю мощь передней линии продемонстрировали во всей красе. Несмотря на приличный футбол в исполнении гостей, хозяева поля должны были уверенно выигрывать матч.
Рикаро Кришна будет вне заявки по причине травмы.

Интересные факты «Фиорентина» — «Лацио»

  1. «Фиорентина» не проигрывает 6 матчей подряд.
  2. Только в одном домашнем матче «Фиорентина» не забивала.
  3. За последние 2 матча «Лацио» пропустили 5 голов.
  4. «Лацио» не проиграли в последних 3-х матчах.

Очные матчи «Фиорентина» — «Лацио»

За последние 11 матчей во внутренних соревнованиях Фиалки выиграли только 2 раза, за Лациале остались 7 игр. Из 5 игр на «Артемио Франки» «Фиорентина» забивала минимум 2 гола в 2 матчах.

Прогноз на футбол «Фиорентина» — «Лацио»

В последних турах Лациале ужасно играют в защите. Пропустили 5 голов в последних 2 матчах. Флорентийцы проводят отличные матчи на «Артемио Франки» даже против топовых команд. Вспомните игры против «Наполи» и «Ювентуса». Форма у хозяев на уровне и нет оснований на них не ставить.

Забьют ли «фиалки» два мяча и более?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
25 октября 2019 - 28 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий