«Осасуна» – «Валенсия» ставка на поединок Ла Лиги 27 октября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Осасуна» – «Валенсия»

Ставка и прогноз на матч десятого тура испанской Ла Лиги «Осасуна» – «Валенсия», который состоится в Памплоне на стадионе «Эль Садар» 27 октября в 23:00 мск.

«Осасуна»

Памплонцы прервали свою серию из 3-х матчей кряду без поражений в Ла Лиге, уступив в прошлом туре другой приятной неожиданности сезона – «Гранаде» (0:1). Тем не менее, подопечные Хакобы Аррасате сохранили реноме одной из самых надежных оборон чемпионата Испании, уступая по этому показателю лишь двум явным «бетонам» сезона – «Атлетико» и «Атлетику» (8 пропущенных мячей против 5-ти у «тезок»).

Матч в Гранаде стоил «Осасуне» не только трех очков, но и потерянного игрока – из-за удаления следующий тур пропустит Фран Мерида. Впрочем, этот персонаж не так важен для команды, как Роберт Ибаньес, которого может недосчитаться памплонский коллектив из-за травмы.

«Валенсия»

Левантийцы сыграли дважды подряд вничью со счетом 1:1, но если выездной раздел очков с мадридским «Атлетико» в чемпионате Испании можно считать успехом, то мировая в Лилле в рамках Лиги чемпионов стала настоящим разочарованием для «Летучих мышей». Ведь гол от соперника испанский клуб пропустил уже в компенсированное время, и это стало большим ударом по турнирным амбициям подопечных Альберта Селадеса.

Чтобы не испортить турнирное будущее еще и во внутреннем чемпионате, «Валенсии» необходимо брать очки на поле «Осасуны», но сделать это будет непросто не только из-за неуступчивости и надежной обороны соперника, но и по причине кадровых проблем. Два важных футболиста рискуют не сыграть в воскресенье – Габриэль Паулиста и Гонсало Гедеш. Точно не сыграют Кристиан Пиччини (травма) и Ли Канг-Ин (дисквалификация). Хорошая новость – это возвращение в строй после травмы крайнего защитника Хосе Гайя.

Интересные факты о поединке «Осасуна» – «Валенсия»

  1. «Валенсия» не проигрывает в 5-ти последних матчах Ла Лиги.
  2. В 5-ти из последних 6-ти матчей «Осасуны» в чемпионате Испании было забито 2 или менее голов.
  3. «Валенсия» перед стартом нового тура имела символическое сочетание показателей в турнирной таблице – 13 забитых голов, 13 пропущенных мячей и 13 набранных очков. Для полной идиллии не хватало только 13-го места, но его занимал… соперник «Летучих мышей» – «Осасуна».

Очные встречи «Осасуна» – «Валенсия»

«Осасуна» – удобный соперник для левантийцев в историческом плане. «Валенсия» не проигрывает в 10-ти подряд противостояниях с памплонцами, выиграв в 7-ми из них. Впрочем, если говорить о самых свежих поединках команд на поле «Осасуны», то здесь нужно отметить – два последних визита «Валенсии» на «Эль Садар» завершились ничьими (3:3 в 2017-м и 1:1 в 2014-м году).

Прогноз на игру «Осасуна» – «Валенсия»

Усталость «Валенсии» после матча ЛЧ и надежная оборона хозяев позволяют рассчитывать «Осасуне» на удовлетворительный результат. Также не стоит ждать в этой встрече большого количества голов. Памплонцы попросту не умеют их забивать в большом количестве, а гости из Валенсии вряд ли смогут пробить хозяйский «бетон» более одного раза.

Сыграет ли низовая ставка?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
25 октября 2019 - 28 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий