«Норвич» – «Манчестер Юнайтед» прогноз и ставка на футбол 27 октября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Норвич» – «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на матч десятого тура АПЛ «Норвич» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Норвиче на стадионе «Кэрроу Роуд» 27 октября в 19:30 мск.

«Норвич»

После сенсационной победы над действующим чемпионом – «Ман Сити» (3:2), футболисты «Норвича» не сумели победить ни разу в последующих 4-х турах. Более того – в этих поединках «Канарейки» набрали всего одно очко, хотя соперники во всех встречах были явно не из разряда грандов («Бернли», «Кристал Пэлас» и «Астон Вилле» подопечные Даниэля Фарке проиграли, а с «Борнмутом» поделили очки).

Прервать череду неудач в «Норвиче» рассчитывают в поединке против еще одной топ-команды из Манчестера, правда перед игрой тренерскому штабу придется решить ряд кадровых проблем. Точно не сыграют в воскресенье Хэнли, Клозе, Циммерманн и Вранчич. Под вопросом участие в поединке Фэрманна и Годфри. К слову, последнего связывают с возможным переходом в МЮ, так что для центрального защитника будет делом принципа проявить себя в ближайшем поединке.

«Манчестер Юнайтед»

Неплохие результаты при посредственной игре – примерно так можно охарактеризовать два крайних матча «Ман Юнайтед». В поединке против «Ливерпуля» в АПЛ «Красным дьяволам» всего немного не хватило для того, чтобы удержать победный счет (1:1), а вот в матче с сербским «Партизаном» в рамках Лиги Европы подопечные Сульшера с аналогичной задачей справились успешно (1:0), к тому же сэкономив силы многих лидеров основы.

Правда, уберечь всех от повреждений не удалось. В лазарете МЮ по-прежнему людно. Вне игры Погба, Матич, Фосу-Менса, Далот и Байи. Под вопросом участие в воскресной встрече Шоу и Туанзебе. Формально к последней паре игроков можно добавить и вратаря Де Хеа, который все еще испытывает дискомфорт в поврежденном бедре, но так как испанец успел сыграть в прошлом матче АПЛ против «Ливерпуля», есть все основания ждать его появления и на поле «Норвича».

Интересные факты о матче «Норвич» – «Манчестер Юнайтед»

  1. «Юнайтед» продолжают свою удивительную серию матчей с максимум одним забитым мячом за игру. Таких поединков подопечные Сульшера сыграли 12 кряду во всех турнирах.
  2. МЮ не может победить в 8-ми последних выездных поединках в рамках АПЛ.
  3. «Норвич» пропустил минимум 2 мяча в 3-х последних домашних матчах Премьер-Лиги.

Очные матчи «Норвич» – «Манчестер Юнайтед»

Матчи этих команд отличаются бескомпромиссностью. В последний раз ничья в этой дуэли была зафиксирована в далеком 1993-м году. С тех пор оппоненты провели 13 встреч, и в них обязательно был определен победитель. Чаще, само собою, ним становились игроки МЮ (10 раз), но и «Норвич» свои минуты славы периодически получал. Причем в последний раз выиграл на «Олд Траффорд» не так давно – в 2015-м году (2:1).

Прогноз на игру «Норвич» – «Манчестер Юнайтед»

Сыграй эти команды парой недель ранее, и мы бы без сомнений предрекли успех в поединке «Канарейкам», которые умеют настраиваться на топ-соперников. Но сейчас, после того, как эксперименты Сульшера с новым тактическим построением в обороне начали приносить результаты, бесшабашный атакующий футбол «Норвича» уже не кажется таким уж мощным оружием против МЮ, а вот «дырявая» защита хозяев поля может обойтись им дорого. И чего уж скрывать – именно против нее «Юнайтед» может впервые за долгие недели вновь забить более одного мяча за матч.

Выиграют ли «красные дьяволы»?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
25 октября 2019 - 28 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий