«Ливерпуль» – «Тоттенхэм» ставка на чемпионат Англии 27 октября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Ливерпуль» – «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на матч десятого тура АПЛ «Ливерпуль» – «Тоттенхэм», который состоится в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 27 октября в 19:30 мск.

«Ливерпуль»

Мерсисайдцы в прошлом туре АПЛ впервые потеряли очки – на поле «Манчестер Юнайтед» подопечные Юргена Клоппа довольствовались лишь ничьей (1:1), да и та досталась мерсисайдцам не без труда. С одной стороны – потеря очков является плохой новостью, но с другой – это еще и сброс дополнительного давления на команду, связанного с «безупречной серией». И результаты такого раскрепощения мы увидели уже посреди недели, когда «Ливерпуль» уверенно разгромил в гостях бельгийский «Генк» (4:1).

В поединке ЛЧ не приняли участия сразу два ведущих защитника «Красных» – Матип и Александер-Арнольд. Обоим Клопп дал возможность передохнуть после небольших повреждений, при этом и Жоэль и Трент ожидаются в составе на «Тоттенхэм». А вот кого мы точно не увидим на поле «Энфилда» в ближайшее воскресенье, так это Джердана Шакири и Натаниэля Клайна. Оба игрока «на больничном».

«Тоттенхэм»

Подопечные Маурисио Почеттино, равно как и судьба самого тренера – одна из самых больших загадок нынешнего сезона. То они безвольно проигрывают «Баварии» (2:7) в Лиге чемпионов, то «выносят в одну калитку» сербскую «Црвену Звезду» (5:0) в следующем туре. То громят дома «Кристал Пэлас» (4:0), то получают по полной программе на поле «Брайтона» (0:3). Да и об атмосфере в коллективе ходят разные слухи. Одни СМИ пишут о том, что лидеры команды «побили горшки» с главным тренером, а другие цитируют Харри Кейна и компанию, вещающих о том, что они за Почеттино стоят горой.

Как бы там ни было, очевидно сейчас лишь одно – «Тоттенхэм» жутко нестабилен и уязвим. Хотя в кадровом плане у команды лишь одна большая проблема – травма основного вратаря Уго Льориса. А вот остальные игроки в порядке, включая ранее травмированных Ло Чельсо и Фойта, которые уже сыграли посреди недели в матче ЛЧ.

Интересные факты о матче «Ливерпуль» – «Тоттенхэм»

  1. «Ливерпуль» не проигрывает в 42-х домашних матчах подряд в рамках АПЛ.
  2. «Тоттенхэм» проиграл в 8-ми из 10-ти последних выездных поединков АПЛ.
  3. «Ливерпуль» забивал минимум дважды в последних 11-ти домашних матчах.
  4. «Тоттенхэм» пропускал минимум 2 мяча за матч в 8-ми из 10-ти последних случаях, когда команда играла на выезде в АПЛ.

Очные поединки «Ливерпуль» – «Тоттенхэм»

«Ливерпуль» стал очень неудобным оппонентом для «Шпор» в последние годы. За 15 последних свиданий между этими соперниками «Тоттенхэм» сумел выиграть лишь однажды, а вот на счету «Красных» в этот период было записано 10 побед. Полное доминирование мерсисайдцев.

Прогноз на футбол «Ливерпуль» – «Тоттенхэм»

«Ливерпуль» не намерен терять очки в двух матчах чемпионата кряду, и особых причин для неудачи команды Клоппа мы не видим. Домашний поединок против удобного соперника, переживающего сложный период сезона и имеющего хронические проблемы с игрой на выезде – прекрасный повод для «Красных» упрочить свое лидерство в таблице АПЛ и продолжить череду результативных поединков на родном «Энфилде».

Пробьют ли фору «красные»?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
25 октября 2019 - 28 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий