«Боруссия» М – «Айнтрахт» прогноз на игру Бундеслиги 27 октября

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Боруссия» М – «Айнтрахт»

Ставка и прогноз на матч девятого тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» М – «Айнтрахт», который состоится в Менхенгладбахе на стадионе «Боруссия Парк» 27 октября в 20:00 мск.

«Боруссия» Мёнхенгладбах

Лидер Бундеслиги сыграет после двух матчей без побед. В первом из них «Жеребцы» проиграли «тезкам» из Дортмунда (0:1) в минувшем туре чемпионата, а во втором были близки к такому же итогу на поле «Ромы» в Лиге Европы, но спаслись, благодаря удару с пенальти от Штиндля уже в компенсированное время поединка. В римском матче «Боруссия» выставила не самый слабый состав, тем самым опровергнув теорию о том, что команда не сильно горит желанием продолжать борьбу в этом турнире. С другой стороны, отсутствие серьезной ротации можно объяснить еще и тем, что следующий соперник команды по внутреннему первенству – также участник Лиги Европы.

Совсем без потерь перед новым туром Бундеслиги «Жеребцы» не обошлись. Точно не сыграют в воскресенье Джонсон и Беннеттс, под вопросом участие в поединке еще четырех футболистов – Плеа, Раффаэля, Штробля и Траоре.

«Айнтрахт»

Франкфуртцы чуть хуже чувствуют себя в Бундеслиге, чем их ближайший соперник (14 очков, 8-е место, правда всего в двух пунктах от лидера), зато увереннее играют в Лиге Европы, где на неделе «Айнтрахт» добыл вторую победу кряду, обыграв «Стандард» (2:1) и расположился на второй строчке своего квартета. В целом же, «Орлы» пережили кризис старта сезона и не проигрывают в 6-ти официальных матчах кряду (4 победы, 2 ничьи).

А вот пережить кадровый кризис до конца подопечным Ади Хюттера не удается. В списке травмированных или «игроков под вопросом» перманентно находятся по 6-7 человек. Вот и на этой неделе точно вне игры остаются Трапп, Русс и Туре, а в «подвешенном» состоянии еще трое – Де Гузман, Дост и Торро.

Интересные факты о матче «Боруссия» М – «Айнтрахт»

  1. Гладбах находится на первом месте в турнирной таблице Бундеслиги два тура кряду. Такого с «Жеребцами» не случалось с сезона 1976/77. В этом сезоне «Боруссия» стала чемпионом.
  2. «Айнтрахт» забивает в 9-ти последних выездных матчах Бундеслиги. Это самая длинная гостевая результативная серия клуба, начиная с 1992-го года.
  3. Несмотря на статус одной из лучших оборон сезона (7 пропущенных мячей, меньше только у «Вольйсбурга» – 5), «Боруссия» неизменно пропускает в 3-х последних домашних матчах.

Очные поединки «Боруссия» М – «Айнтрахт»

В последних 10-ти очных противостояниях этих команд наблюдается равенство – соперники выиграли по 3 матча, а еще 4 встречи завершились вничью. Если же говорить о предыдущем сезоне, то здесь преимущество на стороне Гладбаха – домашняя победа 3:1 и выездная ничья 1:1.

Прогноз на матч «Боруссия» М – «Айнтрахт»

Лидер чемпионата получил статус фаворита встречи от букмекеров, но мы не считаем «Айнтрахт» более слабой командой, чем хозяева поля, и уж точно у гостей не больше кадровых проблем. Хорошая выездная статистика результативности позволяет рассчитывать на то, что гости забьют и на этот раз, а при должной помощи игроков обороны вполне могут рассчитывать и на набранные очки в воскресенье.

Забьют ли франкфуртцы более одного гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 октября 2019 - 28 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий