«Рома» — «Милан» и футбольные встречи вечера 27 октября

Футбольная игра «Рома» — «Милан» и остальные игры воскресенья

Заканчиваем футбольную неделю матчами итальянского чемпионата с участием «Ромы» и «Лацио», а также «Фиорентины» с «Миланом», ну и о «ПСЖ» не забудем в принципиальном соперничестве с «Марселем».

«Рома» — «Милан» (футбол, Серия А, 19:00 мск)

Комана Пауло Фонсеки снова подцепила ничейный синдром. Сыграв вничью в первых двух турах, «волки» в четырех последних поединках также разошлись со своими соперниками миром. Две из этих встреч, правда, состоялись в рамках еврокубков.

«Милан» после увольнения Марко Джамаоло и прихода Стефано Пиоли провел одну игру, в которой не смог дома обыграть аутсайдера «Лечче» (2:2). Однако действия команды в нападении были уже куда более осмысленными, что и подтвердили два забитых гола. Кстати, результативная серия «Милана» таким образом составила уже четыре поединка.

Обе команды будут ставить результат во главу угла, поэтому вряд ли уместно ждать от них результативного футбола. Это всецело соответствует модели игры римлян в последних турах, все матчи которых с участием команды Фонсеки заканчивались букмекерским «низом».

Тотал меньше (4) за 1.20

«Фиорентина» — «Лацио» (футбол, Серия А, 21:45 мск)

Еще одна пара итальянских середняков, от которых в этом сезоне ожидали большего. «Лацио» по крайней мере вынужден разрываться на два фронта, так что его неудачи на старте сезона отчасти можно списать на перегруз календаря.

Тем не менее, в последнее время и «фиалки», и «орлы» добивались чаще положительных результатов. Подопечные Синиши Михайловича не проигрывают уже в шести турах кряду, «Лацио» идет без поражений в трех последних матчах. Правда два из них принесли сверхрезультативные ничьи с пятью пропущенными римлянами голами.

С учетом того, что римляне на выезде проиграли три матча из четырех, а «Фиорентина» в родных стенах чувствует себя более чем уверенно, предлагаем ставить именно на хозяев.

«Фиорентина» не проиграет за 1.47

«Пари Сен-Жермен» — «Марсель» (футбол, Лига 1, 22:00 мск)

С начала 90-х поединки этих коллективов занимают особое место в календаре и редко обходяться без скандалов, связанных с поведением болельщиков. В прошлом сезоне парижане даже советовали своим фанатам воздержаться от визита на «Велодром», взаимностью ответило и руководство «Олимпика».

К принципиальной игре «ПСЖ» подходит в ранге лидера, но с двумя потерями в составе. Опять травмировался Неймар, все еще на больничном Юлиан Дракслер. Тем не менее, в двух последних играх команда Тухеля забила по четыре мяча, добившись разгромных побед.

«Марсель» идет четвертым в турнирной таблице, но «болото» чемпионата Франции в этом сезоне достигло практически вершины. Иначе как объяснить, что команда, выигравшая лишь 40% своих матчей на старте, занимает столь высокое еврокубковое место? Поэтому разница в классе будет ощущаться серьезно и вряд ли у гостей есть шансы набрать в этом выезде очки.

Победа «ПСЖ» за 1.25

Сыграет ли ставка по экспрессу воскресенья?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
24 октября 2019 - 28 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий