Левандовски – новый фаворит в гонке бомбардиров ЛЧ

Левандовски – новый фаворит в гонке бомбардиров ЛЧ

Форвард мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовски стал главным фаворитом бомбардирской гонки Лиги чемпионов сезона 2019/20.

Букмекерская компания Бетсити обновила котировки на победителя гонки бомбардиров Лиги чемпионов сезона 2019/20, и новым фаворитом заочного противостояния лучших снайперов европейского клубного футбола стал польский нападающий «Баварии» Роберт Левандовски, забивший уже 5 мячей на групповой стадии ЛЧ. На его победу ставки принимаются с коэффициентом 5.50.

На второй строчке в списке главных претендентов на «Золотую бутсу» ЛЧ расположился игрок «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг, отличившийся в нынешнем турнире уже 4 раза – шансы англичанина оценены коэффициентом 7.00. А вот на третьем месте находится лидер «Барселоны» Лионель Месси, несмотря на то, что забил пока лишь один гол в нынешнем сезоне Лиги чемпионов – на аргентинца можно поставить за 9.00.

Также в пятерку главных фаворитов гонки бомбардиров ЛЧ входят еще один форвард «Ман Сити» Серхио Агуэро (2 забитых мяча, коэффициент – 10.00) и лидер атаки «Ливерпуля» Мохамед Салах (3 гола в активе, коэффициент – 12.00).

Отметим также, что на победу в битве снайперов одной из сенсаций нынешнего сезона – 19-летнего форварда «Зальцбурга» Эрлинга Холанда, забившего уже 4 гола в 3-х матчах ЛЧ, ставки принимаются с коэффициентом 13.00.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий