«Интер» — «Парма» прогноз на матч 26 октября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Интер» — «Парма»

Ставка и прогноз на игру девятого тура Серии А «Интер» — «Парма», которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 26 октября в 19:00 мск.

«Интер»

Недавний лидер теперь в роли догоняющего. Первый шаг для этого был сделан. В крайнем туре победили в увлекательнейшем матче не выезде «Сассуоло» 4-3. Латурато Мартинез и Лукаку сделали по дублю. Хозяева ничего особенного не создали, но ювелирно попадали по воротам.

Домашний матча против «Ювентуса» можно пропустить – в нашем контексте он не имеет значения. Был добротный матч против «Лацио», в котором я отдам небольшое предпочтение «Интеру» — на пол гола они были ближе к победе. Более интересен матч против «Удинезе», которые по уровню схожи с «Пармой» и идут недалеко в турнирной таблице. Подопечные Антонио Конте держали нити игры в своих ногах на протяжении всех 90 минут. В атаке были активны, но брали количеством, а не качеством. Впрочем, при такой игре и одного гола достаточно для победы.

В клубном лазарете находятся Алексис Санчес, Данило Д`Амброзио и Стефано Сенси.

«Парма»

Крестоносцы выиграли 3 игры в последних 4 турах. Одолели «Сассуоло», «Торино» и «Дженоа» с общим счетом 9-3. Отлично, но есть один нюанс – все игрались на «Эннио Тардини». Единственный выезд к аутсайдеру СПАЛу завершился сухим поражением.

В той игре подопечные Роберто Д`Аверсы ужасно сыграли в атаке. 8 ударов по воротам, 6 из которых с расстояния 20 метров и более. Два удара из штрафной пришлись на последние 10 минут, когда хозяева поля играли в меньшинстве. Корнелиус неопасно пробивал головой. Хозяева поля 10 раз пробили из пределов штрафной, но только один момент был голевым. Он и оказался роковым для «Пармы». Выезд в Рим к «Лацио» получился таким же по содержанию, но с некоторым отличием. Более классный соперник оказывал большее давление на их ворота. Но в защите проморгал один опасный выпад Ингеса – Стракоша был на месте. На чужой трети поля футболисты «Лацио» были хозяевами положения. Нанесли 25 ударов и занесли заслуженную победу в свой актив.

В клубном лазарете присутствуют Бруну Алвеш, Роберто Инглес и Винсент Лаурини.

Интересные факты «Интер» — «Парма»

  1. В 3 из 4 домашних матчах «Интер» не пропускал.
  2. «Интер» победил в 7 из 8 игр Серии А.
  3. «Парма», если проигрывала на выезде, то не забивала.
  4. У «Пармы» ни одной ничьи в чемпионате.

Очные матчи «Интер» — «Парма»

Из последних 10 матчей команды уходили с поля победителями по 4 раза. В прошлом сезоне синхронно одержали выездные победы по 1-0.

Прогноз на футбол «Интер» — «Парма»

В победе Нераззурри я не сомневаюсь ни на минуту. Слабые команды они разделывают под орех. Дома пропускали только от «Ювентуса». «Парма» на выезде, если проигрывает, то не забивает и играет в нападении ниже плинтуса. В середине следующей недели очередной тур, а в середине этой была игра Лиги Чемпионов против дортмундской «Боруссии», которую подопечные Конте выиграли, сверх надежно сыграв в защите. Сделаю вывод, что хозяева поля победят малой кровью.

Сыграет ли ставка на сухой успех «нерадзурри»?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
25 октября 2019 - 27 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий