«Лечче» — «Ювентус» прогноз на матч 26 октября

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Лечче» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру девятого тура Серии А «Лечче» — «Ювентус», которая начнется в Лечче на стадионе «Виа дель Маре» 26 октября в 16:00 мск.

«Лечче»

Желто-Красные, как и подобает аутсайдеру пасутся среди мертвых и полуживых коллективов. От зоны вылета их отделяет 1 очко. В последних 3-х турах команде не повезло играть против топовых команд. Дома проиграли «Роме» 0-1, на выезде «Аталанте» 1-3 и сыграли вничью с «Миланом» 2-2.
То что оборона «Лечче» не выдержала атаку «Аталанты» — это неудивительно. Бергамцы забили больше всех в Серии А. А вот 2 гола от нестабильного «Милана» — это уже показатель. Россонери доминировали весь матч: убивали атаку гостей высоким прессингом, нанесли 22 удара по воротам, создали один реальный шанс забить, который использовал Пьятек. У гостей кроме пенальти моментов не было. Хочу отметить, что в этих матчах нужно сделать скидку на то, что играли на выезде. 3 тура назад подопечные Фабио Ливерани принимали у себя «Рому». Матч завершился минимальной победой гостей.

Единственный гол на 56-й минуте забил Эдин Джеко. На 80-й минуте Коларов не реализовал пенальти. Помимо этих эпизодов был голевые моменты, не реализованные Смоллингом, Мхитаряном, тем же Джеко.

На травме только один персонаж – Джанелли Имбула.

«Ювентус»

После победы над «Интером» 2 тура назад чемпион поднялся на первую строчку. Это была первая потеря очков уже бывшим лидером. «Ювентус» терял очки только в игре против «Фиорентины». Ужасный матч в исполнении Бьянконери. После которого команда выдала серию из 5 побед подряд. В каждом матче забили 2 гола.

Крайний выезд был к «Интеру». Это была игра характера, тактики и мастерства. Внешне лучше был «Ювентус». Было заметно, что они контролируют игру. Били чаще, но кроме победного гола Игуаина больших моментов не было. Хозяева поля брали качеством. Кроме пенальти был убойный момент у Весино в конце матча – мог полузащитник выровнять положение, но Щесны был на высоте. Более открытый матч был против аутсайдера «Брешии». Футболисты Старой Синьоры пропустили 16 ударов по своим воротам, но все они были тренировочными. Правда, один раз мяч залетел в ворота. Активность гостей исчисляется 20 ударами и 2 голевыми выпадами. В атаке они постарались и наиграли на 2 гола.

Восстанавливаются после полученных травм Джорджио Кьеллини, Аарон Ремси и Марко Пьяца.

Интересные факты «Лечче» — «Ювентус»

  1. В домашних матчах «Лечче» не побеждал – 3 поражения.
  2. В домашних матчах больше «Лечче» пропускали только 4 команды, но у них минимум на 1 игру больше.
  3. В последних 5 матчах «Ювентус» забивал ровно по 2 гола.
  4. На выезде у «Ювентуса» 3 победы в 3 матчах.

Очные матчи «Лечче» — «Ювентус»

«Лечче» не частый гость в Серии А. За последние 10 лет только 2 сезона провели в элите. С 2010 по 2012 год сыграли 4 матча. 2 победы за «Ювентусом», 1 за «Лечче». В 2-х выездных матчах футболисты Юве забили только 1 гол.

Прогноз на футбол «Лечче» — «Ювентус»

На выезде Бьянконери ни разу не пробивали фору (-1,5). Но нужно держать в голове, что каждой серии приходит конец. Гадать я не буду, когда наступит конец данной серии. Мне очевидно одно: защита «Лечче» не вытягивает игры не только с топами, но и прямыми конкурентами за выживание. В первых тура дома ужасно сыграли против «Вероны». «Ювентус» меньше 2 голов забивал только 2 раза.

Забьют ли туринцы два и более голов?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
25 октября 2019 - 27 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий