«Краснодар» — «Оренбург» ставка на матч 27 октября

и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Краснодар» — «Оренбург»

Ставка и прогноз на игру четырнадцатого тура РПЛ «Краснодар» — «Оренбург», которая начнется в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 27 октября в 18:00 мск.

«Краснодар»

Детище Галицкого борется на равных в этом сезоне с представителями элиты Премьер-лиги. Если в прошлые сезоны было ощущение, что команда весь сезон догоняет и не догонит в итоге, то в текущем чемпионате шансы для представителей первых 5 мест равны. Проиграла команда только 2 матча. В первом туре «Ахмату» — спишем на стартовую сонливость и 4 тура назад топовому ЦСКА. Но в той игре подопечные Сергея Матвеев смоли вернуться в игру с 0-3, но не дожали соперника.

Особенность игры команды в том, что они играют с высокой линией обороны, давая сопернику много пространства. Пропускают немало – только в 4-х матчах из 13 оставили ворота в неприкосновенности. Из последних 5 матчей не пропустили только от «Арсенала», но у соперника было предостаточно возможностей распечатать ворота. К слову, не забила команда только в первом туре.

На травме у «Краснодара» Реми Кабелла, Юрий Газинский и Виктор Клаессон.

«Оренбург»

Ребята в теплых платках сбросили оковы стартового мандража и в последних 6 турах одержали 4 победы. Это помогло команде вылезти из подвала и теперь у них появились отличные перспективы остаться в этиле ещё на один сезон.

Я рисую перспективы не только из-за положительной тенденции в результатах, но и по качеству игры. По делу победили дома московское «Динамо» — они отличаются слабой реализацией. Так вот, подопечные Федотова предоставили только одну возможность забить. Обыграли на выезде «Спартак», который был в жуткой полосе, но показывал приличный футбол. Дома с одной из лучших защит сыграли 2-3 по делу.

Федор Черных и Ади Готлиб по-прежнему восстанавливаются после полученных травм.

Интересные факты «Краснодар» — «Оренбург»

  1. «Краснодар» не проигрывает на протяжении 3 матчей.
  2. «Краснодар» забивает 12 матчей подряд.
  3. В последнем туре «Оренбург» прервал голевую серию из 9 матчей.
  4. «Оренбург» не пропустил только в одном матче из 13.

Очные матчи «Краснодар» — «Оренбург»

Команды сыграли только 4 матча между собой. Было 3 ничьи и однажды выиграл «Оренбург» у себя дома. В остальных играх были забиты голы обеими командами.

Прогноз на футбол «Краснодар» — «Оренбург»

К вышесказанному добавить особо нечего. Обе команды хороши у чужих ворот и много позволяют соперникам у ворот своих. Даже, если взять голую статистику, то по ней проход нашей ставки у «Краснодара» 61,5%, а у «Оренбурга» 84,6%. В среднем получаем 73,1% — это соответствует коэффициенту 1,37. Какой средний коэффициент по конторам на нашу ставку?

Забьют ли обе команды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 октября 2019 - 28 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий