ЦСКА — «Динамо» прогноз на матч 27 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 ЦСКА — «Динамо»

Ставка и прогноз на игру четырнадцатого тура РПЛ ЦСКА — «Динамо», которая начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 27 октября в 15:30 мск.

ЦСКА

Не так давно армейцы Москвы лидировали в чемпионате, но лидерство продолжалось ровно 1 тур. Поражение от «Ростова» и после ничья с «Уфой» и вот, подопечные Виктора Гончаренко на 5-й строчке в 3 очках от лидера. Не катастрофично, но навевает на мысль, что команда устала к концу года. Травмы, напряженный график.

Игра ростовчанам была проиграна в первые 45 минут, когда соперник грамотной обороной не дал создать футболистам ЦСКА ни одного момента. В атаке были точны при завершении. По большому счету, гол Байрамяна на 11-й минуте предопределил исход матча. Гости более уверенно стали гнуть свою линию, отвечая на многочисленные атаки хозяев поля, редкими, но опасными уколами. Только при счете 3-0, защита «Ростова» стала допускать оплошности. Поздно пить боржоми, как говорится. В последнем туре парни Гончаренко слетали в Уфу. Местный клуб дал настоящий бой одному из лидеров. Пропустив на 26-й минуте не стушевались и сыграли на равных. В конце матча были вознаграждены за смелость.

В командном лазарете пребывают Дмитрий Ефремов, Кирилл Набабкин, Алан Дзагоев и Виктор Васин.

«Динамо»

С Бело-голубыми творится нечто непонятное. Команда уровня середняка находится в зоне вылета. Из последних 10 матчей одолели только «Тамбов» на выезде, а кто их не побеждает? По итогу у команды серия из 6 матчей без побед.

Если брать игры против топовых команд, то были 2 игры за этот период. Против «Ростова» на выезде и «Краснодара» у себя дома. В Ростове-на-Дону динамовцев взяли на классе. В первом тайме они пропустили 2 гола и уже не смогли вернуться в игру. Могли сократить отставание в конце первого тайма, но удар Жоазиньо пошел мимо рамки. В середине второй половины удалили Плиева, и игра была сделана. Но гости не сдались и в целом наиграли на гол престижа.

Перед матчем с «Краснодаром» на тренерском мостике произошла рокировка. Вместо Дмитрия Хохлова у руля команды встал Кирилл Новиков (пока исполняющий обязанности). Воспитанник динамовской школы. Был перспективным игроком вызывался в юношескую и молодежную сборные. За московское «Динамо» провел 26 игр. Из-за тяжелой травмы пришлось завершить карьеру игрока. Игра против «Краснодара» стала для Кирилла дебютной на высшем уровне. До этого тренировал дубли и молодежные команды. Футболисты тренера поддержали и выдали качественный поединок. Сильно соперник не давал развернуться, но за счет длинных передач удавалось продвигаться к вражеской штрафной. Создали 2 отличный момента, но реализовали только один. Гости взяли количеством. Но смогли забить только со стандарта: Стотский навесил с углового, а капитан Мартынович замкнул головой.

Только Жоазиньо будет отсутствовать в ростере по причине травмы.

Интересные факты ЦСКА — «Динамо»

  1. ЦСКА не может победить в последних 2-х матчах Премьер-лиги.
  2. ЦСКА забивает на протяжении 8 матчей.
  3. «Динамо» не может победить 6 матчей подряд.
  4. «Динамо» пропускает в последних 4-х матчах.

Очные матчи ЦСКА — «Динамо»

За последние 10 матчей Бело-голубые праздновали победу 5 раз, а их соперник – красно-синие – только 2 раза. ЦСКА не может победить на протяжении 4 матчей.

Прогноз на футбол ЦСКА — «Динамо»

По атакующему потенциалу «Динамо» составит конкуренцию середнякам. Тем же «Крыльям Советов» уступают немного. У ЦСКА одна из лучших линий защиты. Но в последнее время последний рубеж начал проседать. В четверг чемпион Венгрии имел хорошие возможности забить и в итоге победил 1-0. Игры на поле ЦСКА традиционно получаются напряженными и богатыми на голы.

Забьют ли оба коллектива?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 октября 2019 - 28 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий