«Крылья Советов» — «Зенит» прогноз на матч 27 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Крылья Советов» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру четырнадцатого тура РПЛ «Крылья Советов» — «Зенит», которая начнется в Самаре на стадионе «Самара Арена» 27 октября в 13:00 мск.

«Крылья Советов»

Футбольная команда из стального града Самара поднялись на 6 строчку – это наивысшее место среди простых смертных. В этом сезоне вряд ли кто-то удостоится чести восседать на Олимпе среди Богов. Место может и символичное, но стоит отметить беспроигрышную серию команды в 4 матча.
Но тут есть одна существенная оговорка: соперник с самым высоким местом на данный момент был «Оренбург» (12 позиция). Как несложно посчитать, остальные находятся в лучшем случае в зоне переходных игр. Последний матч против топового клуба (Бога) подопечные Миодрага Божовича провели на выезде в Краснодаре в середине сентября. Тогда в ярком матче они получили 4 гола. В начале августа была игра против «Локомотива» и тогда «Крылья» получили 2 гола с приличным запасом.

Александр Анюков будет пропускать матч по причине дисквалификации.

«Зенит»

Чемпионы делят первую строчку с московским «Локомотивом». Идут отлично по дистанции: забивают больше всех, пропускают меньше всех. В крайнем туре дома разгромили топовый «Ростов» 6-1. Разгрому способствовали 2 пенальти, реализованные Дзюбой, но и без них ощутимое преимущество было у хозяев.

Из последних выездов – первый был к топовому «Локомотиву». Подопечные Смака были похожи на коллектив, который не знает, во что играет. Соперник был лучше почти во всем и победил без шансов, несмотря на скромный счет. Крайний выезд был в Екатеринбург, где местный «Урал» по уровню напоминает «Крылья Советов». Соперник был вмят в газон ещё в первом тайме. Результативными действиями отметились Иванович и Оздоев. После гола Шатова в начале второй половины, картину дополнил Азмун.

По причине различных травм в заявке будут отсутствовать Эмануэль Маммана, Малком и Александр Кокорин.

Интересные факты «Крылья Советов» — «Зенит»

  1. «Крылья Советов» не проигрывает в последних 4 матчах.
  2. В крайних 2-х домашних матчах «Крылья Советов» не пропускали.
  3. В последних 2-х матчах «Зенит» победил со счетом 9-2.
  4. Футболисты «Зенита» забили 27 голов в 13 матчах – это лучший результат.

Очные матчи «Крылья Советов» — «Зенит»

За последние 10 матчей команда из северной столицы побеждала 8 раз, из них 6 раз забивали минимум 2 гола. На выезде пробивали тотал в 4 матчах из 5. Самарцы только 1 раз победили на выезде 3-1.

Прогноз на футбол «Крылья Советов» — «Зенит»

Питерский клуб настолько хорош, что конкурировать с командой могут только представители «Большой пятерки». Самарский коллектив играет в симпатичный открытый футбол и, пропустив гол, они будут сильно раскрываться. Поэтому ожидаю от «Зенита» горсть голов.

Забьет ли «Зенит» минимум 2 гола?
  • Да! 77%, 10 голосов
    10 голосов 77%
    10 голосов - 77% из всех голосов
  • нет 23%, 3 голоса
    3 голоса 23%
    3 голоса - 23% из всех голосов
Количество голосов: 13
25 октября 2019 - 28 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий