«Ростов» — «Сочи» прогноз на матч 26 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Ростов» — «Сочи»

Ставка и прогноз на игру четырнадцатого тура РПЛ «Ростов» — «Сочи», которая начнется в Ростове на стадионе «Ростов Арена» 26 октября в 19:00 мск.

«Ростов»

Ранее писал, что был удивлен плавучестью Сельмашей. И речь не о том. Что они не тонут. Напротив. Команда показывает симпатичный футбол, играя не от обороны. Забили ростовчане 24 гола в 13 матчах и это второй показатель после «Краснодара». В защите, правда, лажают – пропустили 21 банку – делят 2-3 места с конца с «Тамбовом».

В крайнем матче получили 6 от «Зенита». Провально сыграли в обороне, даже без учета двух пенальти. В атаке кроме пенальти ничего не создали. Но это была игра на выезде и против топового коллектива. На «Ростов Арене» одноименная команда потеряла очки только в матче против «Спартака». В остальных играх подопечные Валерия Карпина победили своих соперников с общим счетом 8-2. В крайних матчах победили «Ахмат» и «Динамо», которые находятся по соседству с «Сочи» в таблице. С «Ахматом» пришлось долго возиться. Соперник рано открыл счет с пенальти и получил возможность низко опуститься к своим воротам. Они долго терпели но, после того, как потеряли бойца на заключительные 30 минут, не вытерпели. Против «Динамо» был сделан задел в 2 гола в первой половине. Удары получились ювелирными и не были потенциально голевыми. Соперник играл наравне и мог забивать свои голы, но в итоге проиграли 0-3. Такой вот неоднозначный поединок.

Команда подходит к игре с полным личным составом в ростере.

«Сочи»

Южане не только греются на солнышке, но и греются в подвале турнирной таблице. Для новичка команда показывает неплохой футбол, но это касается игр против коллективов, приближенных к зоне вылета (по уровню игры). В крайнем матче на выезде с потенциально крепким «Арсеналом» подопечных Точилина должны были уносить с поля ногами вперед. Но в итоге выносили Джанаева на руках. Хозяева поля 25 раз ударили по воротам, включая 3 пенальти – 2 из них не были реализованы. В атаке одна дура залетела и в итоге 1-1. Двумя турами ранее «Сочи» принимали самарский коллектив. «Крылья Советов» играет в похожий с «Ростовом» футбол, но команда на пару порядков ниже классом. Несмотря на незабитый в середине второй половины пенальти, гости имели достаточно моментов, чтобы забить 2 гола и уверенно победить.

В команде хватает отсутствующих по разным причинам. Акмал Бахтиялов, Иван Новосельцев, Максим Барсов и Кирилл Зайка – травмированы. Иван Миладинович и Федор Кудряшов – дисквалифицированы.

Интересные факты «Ростов» — «Сочи»

  1. «Ростов» дома ещё не проигрывал (5 побед и 1 ничья).
  2. Только «Крыльям Советов» повезло не пропустить на выезде от «Ростова» более 1 гола.
  3. На выезде больше «Сочи» пропускает только «Ростов».

Очные матчи «Ростов» — «Сочи»

Этот матч будет первой игрой между коллективами.

Прогноз на футбол «Ростов» — «Сочи»

Я думаю, многие уже сделали вывод по предыдущим абзацам. Южане – типичный аутсайдер, который плывет против креативный и более классных команд. Ростовчане к тому же топовая команда с отличной атакующей игрой и такими же по уровню исполнителями. Ждем от хозяев много голов.

Забьют ли ростовчане два гола и более?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 октября 2019 - 27 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий