«Ахмат» — «Арсенал» ставка на матч 26 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Ахмат» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на игру четырнадцатого тура РПЛ «Ахмат» — «Арсенал», которая начнется в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» 26 октября в 16:30 мск.

«Ахмат»

Из сезона в сезон клуб из Грозного показывает более худший результат. В сезоне 2019-20 годов после 13 туров команда набрала 12 очков и идет на 14 месте. Из последних достижений можно выделить недавнюю выездную победу над «Уфой» 1-0. Это была первая виктория за 8 туров. Завсегдатаи «Ахмат Арены» не видели побед последние 4 игры.

В этот список попадают последние неудачи против «Крыльев Советов» и московского «Локомотива». Железнодорожники топовая бригада, с которой не так давно ничего не мог поделать чемпион. Ничего не светило и «Ахмату» в этом матче, хотя хозяева поля сильно старались, но в мастерстве они явно проигрывали. Примерно равная игра на первый взгляд вылилась в закономерную победу москвичей. Самарцы более слабый соперник, у которого защита периодически плывет из-за активности команды в передней линии. Этот матч был типичным для этой команды. «Ахмат» забил в середине второго тайма, в середине второго мог забить повторно. Но и второго гола могло быть недостаточно для победы. Их защита трещала по швам. Нельзя назвать невезением гол гостей на падающем флажке для хозяев поля. Это везение, что «Крылья» положили только одни мяч.

Раванелли по-прежнему на больничной койке. Евгений Харин пропустит матч из-за дисквалификации.

«Арсенал»

Пушкари в этом сезоне не смогут рассчитывать на попадание в еврокубки. Уж очень большая разница между «Большой пятеркой» и всеми остальными. Сейчас на 6 месте идут «Крылья Советов», а «Арсенал» на 11-м, но между командами только 2 очка разницы. Ещё имеем в активе ужасные последние результаты – 6 матчей без побед.

На выезде команда не может выиграть 4 матча. Поражения от «Рубина» 0-1, «Зенита» 1-3, «Краснодара» 1-2 и «Локомотива» 0-2. Командам с топовой защитой (угадайте кто из списка) подопечные Игоря Черевченко проиграли без вариантов. У Быков обязаны были отбирать очки. Гости сыграли на приличном уровне. Смогли поддержат атакующий футбол не только для галочки. В общем, сыграли на равных в футбол соперника, но из выгодных положений не попадали в сетку ворот. Игра против «Рубина» двухмесячной давности, который по уровню сравним с «Ахматом», получилось равной. Соперники имели по 2 хороших момента, но успешнее оказались хозяева поля.

У «Арсенала» полный боекомплект.

Интересные факты «Ахмат» — «Арсенал»

  1. Дома «Ахмат» не побеждает 4 игры подряд.
  2. Только в одном домашнем матче «Ахмат» не пропускал.
  3. «Арсенал» не побеждает на протяжении 6 туров.
  4. За эти 6 туров «Арсенал» не забил только «Краснодару».
  5. За 13 туров «Арсенал» не забил только двум командам (ещё «Рубину»).

Очные матчи «Ахмат» — «Арсенал»

Возьмем в расчет последние 9 игр во внутренних соревнованиях. 4-3 в пользу сегодняшних гостей.

Прогноз на футбол «Ахмат» — «Арсенал»

Для меня Пушкари более классная команда. В начале сезона они регулярно набирали очки. Но потом пошел ужасный календарь. Из последних 6 матчей 2 игры были против не топ-5 и оба раза подопечные Черевченко набирали очки. Команда из Грозного по ходу всего чемпионата периодически теряет очки с командами из нижней части таблицы.

Добьются ли туляки победы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 октября 2019 - 27 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий