«Тамбов» — «Уфа» ставка на матч 26 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Тамбов» — «Уфа»

Ставка и прогноз на игру четырнадцатого тура РПЛ «Тамбов» — «Уфа», которая начнется в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» 26 октября в 14:00 мск.

«Тамбов»

Тамбовчане являются главным претендентом на вылет. Игра у команды совсем тусклая и результаты ниже плинтуса. В 13 матчах они одержали только 2 победы. Неожиданно обыграли на своем поле «Спартак» и «Ростов». В остальных 5 матчах на своем стадионе забили только 1 гол.

Этот единственный гол был забит в ворота «Урала» Владимиром Обуховым с пенальти на 61-й минуте. Это был первый гол в игре. Хозяевам поля оставалось продержаться только 30 минут. Но они это сделать не смогли. Прошло 15 минут – Ильин с Харояном перевернули счет на 1-2. Хочу отметить, что с игры футболисты «Тамбова» не создали не одной реальной угрозы и у своих ворот, кроме голевых атак, не было провалов. Предыдущий домашний матч, как раз попал на победную игру против «Ростова». Гости не стали закрываться и предложили динамичный футбол, предоставив сопернику свободу впереди. Качественных атака хватало и у тех, и у других. Лучше смотрелись гости, но не на много. Хозяевам где-то повезло, как с дальним выстрелом Мелкадзе, а где-то нет, как с промахом Костюкова с пенальти.

Только Ишхан Гелоян продолжает лечиться после полученной травмы. Остальные штыки в строю.

«Уфа»

Нефтяники окопались в середине турнирной таблицы. В 4-х матчах одержали победы, а в 5-ти проиграли. Количество ничьих посчитаете сами. За 13 туров было забито 12 голов и пропущено столько же. Почти идеальные цифры для средней команды. В последних 3-х матчах команда не может выиграть, но не отступает от принципа «защита приносит результат». В последних 10 матчах только 1 раз сыграли на больше (2,5).

Крайний выезд был в Казань к «Рубину». Не припомню более сухого матча в этом сезоне. 10 ударов на двоих из них 3 в створ ворот. Ни одного момента, который хоть отдаленно намекал на голевую угрозу. Большего упоминания матч не заслуживает. Двумя турами ранее футболистов «Уфы» должны были втаптывать в загон «ВТБ Арены». Слай, Филип, Н`Жи били мимо либо во вратаря из убойных позиций. С такой реализацией сложно рассчитывать на место даже в середине таблицы. В атаке у уфимцев был один убойный момент. Но по из справедливости Бизяк не имел права забивать в конце матча.

Травмированных в команде нет. Только Даниил Фомин будет отбывать дисквалификацию.

Интересные факты «Тамбов» — «Уфа»

  1. Последние 3 игры «Тамбов» проиграл.
  2. «Тамбов» пропускает в последних 10 матчах.
  3. «Уфа» не может победить в последних 3-х турах.
  4. Последние 5 матчей были сыграны на меньше (2,5).
  5. На выезде «Уфа» только в первом матче сыграла на тотал больше (1,5).

Очные матчи «Тамбов» — «Уфа»

Команды впервые встретятся на зелёном прямоугольнике.

Прогноз на футбол «Тамбов» — «Уфа»

Если командам не дать разогнаться в атаке, то в статике они не представляют из себя угрозу. Оба тренера знают об этом и выставят соответствующий план на игру. Его можно описать следующими словами: убей футбол. Думаю, этим команды будут заниматься весь матч. Хорошо, если увидим 1 голевую атаку.

Ограничатся ли команды одним, максимум двумя, мячами?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
25 октября 2019 - 27 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий