«Лос-Анджелес Лейкерс» – «Юта Джаз» ставка на игру НБА 26 октября

Ставка на игру НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» – «Юта Джаз»

Ставка и прогноз на поединок регулярного сезона НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» – «Юта Джаз», который состоится в Лос-Анджелесе на арене «Стейплс Центр» 26 октября в 5:30 мск.

«Лос-Анджелес Лейкерс»

«Лейкерс» проиграли в первом официальном матче сезона соседям из «Клипперс» (102:112) и увеличили количество скептиков среди экспертов американского баскетбола относительно своих перспектив в новом сезоне. Главные звезды команды – Леброн Джеймс и Энтони Дэвис, в один голос заявляют о том, что им обоим еще нужно научиться правильно взаимодействовать на площадке, и в их словах есть зерно истины, исходя из увиденного в первой официальной встрече. «Король» и его верный помощник с роскошными бровями частенько пренебрегали коллективной игрой в угоду индивидуальным «перфомансам».

«Озерные» обязательно добавят в уверенности в ближайших матчах, и помочь им в этом обязаны Кайл Кузма и Рэджон Рондо, чье возвращение после травм ждут со дня на день. Случится ли оно уже в матче с «Ютой», пока остается вопросом.

«Юта Джаз»

Баскетболисты «Юты» показали всем разницу в самоотдаче между предсезонными матчами и плей-офф. Если до старта официального сезона «Джазмены» выиграли лишь один матч из пяти (и тот – у представителя австралийской лиги), то в первой игре с реальным турнирным значением подопечные Куина Снайдера победили «Оклахому» (100:95) и заявили о своих претензиях на удачный сезон.

Пока все работает именно так, как и предполагали эксперты, оценивая летнюю работу «Юты» на рынке. Донован Митчелл стабильно заносит мяч в кольцо (32 очка в первом поединке), опытный новичок команды Майк Конли «подносит снаряды», а монструозный Руди Гобер наводит ужас на атаку соперников.

В лазарете у «Юты» остается лишь Данте Экзам, но команда пока не особо замечает потерю этого австралийского защитника.

Интересные факты о матче «Лос-Анджелес Лейкерс» – «Юта Джаз»

  1. «Юта» проиграла все 4 предсезонных матча против команд из НБА, пропуская в этих поединков не менее 126-ти очков за игру.
  2. «Юта» добыла на 13 побед больше, чем «Лейкерс», в прошлом регулярном сезоне НБА.
  3. В первом матче сезона игроки «Юты» совершили на 11 подбором больше, чем игроки «Лейкерс» (61 против 50-ти).

Очные поединки «Лос-Анджелес Лейкерс» – «Юта Джаз»

В последних 10-ти поединках этих соперников в НБА тотальное преимущество на стороне «Джазменов». «Юта» выиграла 8 встреч, а проиграла лишь дважды. Причем последнее поражение «Мормонов» случилось в крайнем матче команд в прошлом сезоне на поле «Лейкерс» (109:113).

Прогноз на матч «Лос-Анджелес Лейкерс» – «Юта Джаз»

Сомнения букмекерских аналитиков в победе «Лейкерс» весьма обоснованны, более того – мы ни капельки не удивимся, если Леброн и компания получат 0-2 по итогам двух первых поединков сезона. Если «Озерные» кардинально изменили свой состав и игровую модель минувшим летом, то «Юта» скорее эволюционировала, чем «революционировала», и потому их отлаженный баскетбол в первой официальной игре не удивляет. Особенно в защите, с которой у «Лейкерс» пока все очень далеко от слова «хорошо».

Пробьют ли «джазмены» минимальную фору?
  • нет 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • Да! 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
24 октября 2019 - 27 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий