«Байер» – «Вердер» прогноз на игру Бундеслиги 26 октября

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Байер» – «Вердер»

Ставка и прогноз на матч девятого тура немецкой Бундеслиги «Байер» – «Вердер», который состоится в Леверкузене на стадионе «БайАрена» 26 октября в 19:30 мск.

«Байер»

«Аптекари» не выдерживают напряженного графика и игры на два фронта, причем на пользу команде не пошла и передышка в виде паузы на матчи сборных. До международного перерыва «Байер» проиграл в ЛЧ «Ювентусу» (0:3 на выезде) и сыграл дома вничью с «Лейпцигом» (1:1), а вот после паузы подопечные Петера Боса и вовсе дважды проиграли. Сперва разгромно во Франкфурте (0:3), а затем минимально, но от того не менее обидно, в Мадриде (0:1).

Оправданием для «Аптекарей» может служить то, что три из упомянутых четырех матчей были для команды выездными, да и соперники – все, как на подбор, сильные коллективы. Также «Байер» не избежал проблем с составом. Вот и перед субботним матчем тренерский штаб точно не рассчитывает на Арангиса, Синкгравена и Бэйли, а еще два игрока находятся под вопросом – Венделл и Свен Бендер.

«Вердер»

Бременцы стали настоящими «коллекционерами» ничьих в последние недели. В трех крайних турах подряд подопечные Флориана Кофельдта делят очки с соперниками, и если выездные ничьи в Дортмунде и Франкфурте можно было назвать почетными, то мировая с «Гертой» в домашнем поединке предыдущего тура вряд ли служит поводом для гордости игроков «Вердера».

Неуверенные результаты в бременском клубе все еще имеют право списывать на кадровые проблемы. Травмированных в команде хватает, как и прежде. Точно не сыграют в субботу Бартельс, Аугустинссон, Мевальд, Фюллькруг и Мойсандер, а участие в матче против «Байера» японского нападающего Осако под вопросом.

Интересные факты о матче «Байер» – «Вердер»

  1. «Байер» не знает поражений в 7-ми последних домашних матчах в рамках Бундеслиги.
  2. «Вердер» забивает минимум дважды в 4-х последних выездных поединках чемпионата.
  3. В 3-х последних матчах «Байера» на родном стадионе в рамках Бундеслиги было забито не более двух мячей.

Очные поединки «Байер» – «Вердер»

Леверкузенцы прилично улучшили статистику противостояний с «Вердером» за последние годы – в 6-ти крайних поединках на счету «Байера» 3 победы при 3-х ничьих. Впрочем, в самом свежем матче между этими командами победу праздновали именно бременцы, причем выиграли они на поле «Аптекарей» в марте текущего года со счетом 3:1.

Прогноз на футбол «Байер» – «Вердер»

В Леверкузене уже все поняли относительно своих шансов в Лиге чемпионов, и теперь наверняка предпочтут бросить все силы на чемпионат. Но много ли прямо сейчас этих самых сил у подопечных Боса? Тут есть сомнения. В то же время, «Вердер» имел больше времени на подготовку к этой баталии, и учитывая любовь данного коллектива к агрессивной выездной игре, можно предположить, что из Леврекузена бременцы без забитого мяча не уедут. А может и очков наберут.

Забьют ли «музыканты» боле одного гола?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
24 октября 2019 - 27 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий