«Бернли» – «Челси» прогноз на матч чемпионата Англии 26 октября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Бернли» – «Челси»

Прогноз и ставка на матч десятого тура АПЛ «Бернли» – «Челси», который состоится в Бернли на стадионе «Терф Мур» 26 октября в 19:30 мск.

«Бернли»

Подопечные Шона Дайча, несмотря на скептические прогнозы перед стартом сезона, проводят уверенную кампанию и идут в таблице среди восьми лучших команд чемпионата. Из последних 5-ти туров «Бернли» проиграл лишь в одном – на поле «Лестера», но и в этом матче «Кларетовые» сражались достойно, первыми забили мяч, а проиграли с минимальной разницей в счете – 1:2.

Уважения к результатам команды добавляет и тот факт, что они были достигнуты на фоне кадровых проблем. Вот и перед новым матчем Премьер-Лиги «Бернли» точно остается без центральных хавбеков Гудмундссона и Дринкуотера, а участие в матче одного из лидеров атаки Эшли Барнса под вопросом.

«Челси»

Сомнений по отношению к тренерским талантам Фрэнка Лэмпарда становится все меньше. Если победную серию «Челси» в конце сентября и первой части октября связывали исключительно со слабостью соперников, которых лондонцам любезно предоставил календарь, то после выезда в гости к «Аяксу» в Лиге чемпионов скептики остались без аргументов. «Синие» обыграли по-настоящему мощного оппонента, который вообще не проигрывал в новом сезоне.

Примечательно, что «Челси» за последний месяц добавил не только в организации атак, но и в оборонительной надежности. Если раньше «сухой» матч лондонцев было не сыскать днем с огнем, то сейчас команда Лэмпарда может похвастаться уже тремя поединками «на ноль» из последних пяти.

Единственное, что сейчас расстраивает поклонников «Челси», это не прекращающаяся череда травм. Защитник Кристенсен, а также хавбеки Баркли и Лофтус-Чик точно не сыграют в ближайшую субботу, а еще два футболиста – Рюдигер и Канте находятся в статусе «под вопросом».

Интересные факты о матче «Бернли» – «Челси»

  1. Победная серия «Челси» во всех турнирах насчитывает уже 6 матчей подряд.
  2. «Бернли» не играл вничью в домашних матчах АПЛ уже в 11-ти случаях кряду (6 побед и 5 поражений).
  3. «Челси» выиграл три кряду выездных поединка в рамках АПЛ, забив в них в сумме 12 голов.

Очные встречи «Бернли» – «Челси»

«Челси» имеет огромное преимущество в очных противостояниях с «Бернли» в рамках АПЛ – за последние 10 свиданий лондонцы выиграли 6 раз, а проиграли лишь однажды. Любопытно также и то, что в 5-ти последних поединках между этими оппонентами хозяевам не удалось победить ни разу – 2 ничьи и 3 победы гостей.

Прогноз на игру «Бернли» – «Челси»

Лондонцы в отличной форме, но усталость после выезда в Амстердам обязательно даст о себе знать, так что победа «Челси», если таковая случится, не будет легкой и убедительной. Также, как нам кажется, букмекерские аналитики несколько переоценивают потенциальную результативность данной встречи. Да, команда Лэмпарда много забивает на выезде в последнее время, но, опять же, усталость никуда не денешь, да и два последних матча со счетом 1:0 обязаны наталкивать на мысли о новой тенденции в игре «Синих».

Ограничится ли результативность матча в пределах трех голов?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
24 октября 2019 - 27 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий