Мартич — Чжэн ставка на игру WTA Чжухай 25 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Чжухае Петра Мартич — Сай-Сай Чжэн

Ставка и прогноз на групповой матч WTA Elite Trophy Zhuhai Петра Мартич — Сай-Сай Чжэн, который начнется в Чжухае 25 октября не ранее 11:30 мск.

Петра Мартич (15)

Хорватская теннисистка проводит очередной куражный сезон и занимает наивысшую строчку в рейтинге – 15-ю. Завоевала второй титул в карьере, на тот раз на грунтах Стамбула, где были повержены Младенович и Вондрусова – обе провели хороший грунтовый сезон. Вторая половина сезона также удается хорватской теннисистке: 1/8 ЮС Опен, финал Чжэнчжоу, четвертьфинал Уханя.

Результаты отличные, но по первому матче в Чжухае создалось впечатление, что Петра устала и приехала на турнир для галочки. Не знаю, чем теннисистка занималась последние 3 недели после проигрыша Мертенс в первом круге Пекина. Но первый матч на турнире против Мэдисон Киз провела не лучшим образом. Были шероховатости в игре с обеих сторон, но американка занесла матч на характере в 2-х сетах А может на бесхарактерности хорватки.

Сай-Сай Чжэн (40)

Китаянка обладает самым низким рейтингом на турнире. Но я бы не стал списывать е со счетов. После Уимблдона Сай-Сай показывает неплохие результаты. В Сан-Хосе завоевала первый титул в карьере. Обыграла Саккари и Соболеко. На 4-х китайских турнирах у Чжэн 6 побед при 4 поражениях. Есть скальпы Риске и Стифенс.

По первому матчу в Чжухае видно, что китаянка заряжена на борьбу. Могу сказать, что такой мотивацией могут похвастаться далеко не многие теннисистки. Мэдисон Киз серьёзный соперник, который проводит отличный сезон (2 титула). На азиатской серии теннисистка показала уровень выше среднего, хотя далеко не прошла на турнирах. Сай-Сай отлично сыграла на приеме, ведь это главное оружие спортсменки. Смогла отобрать 6 подач соперницы, которая хорошо попадала первым мячом. Борьба была только в первом сете.

Личные встречи Мартич — Сай-Сай Чжэн

Это будет первая личная встреча теннисисток.

Интересные факты об игре Мартич — Сай-Сай Чжэн

  1. Для Мартич это первый турнир в зале в 2019 году.
  2. На азиатской серии у Петры 7 побед и 2 поражения.
  3. Для Сай-Сай это первый турнир на индуре в этом году.
  4. Победа над Киз – первая на данном покрытии за 5 лет.
  5. На азиатской серии у Сай-Сай 6 побед и 4 поражения.

Прогноз на поединок Мартич — Сай-Сай Чжэн

В этой паре я поставлю на более мотивированную китаянку. Этот турнир не жалуют своим присутствием болельщики. Некоторые матчи проходят почти при пустых трибунах. У Сай-Сай, в отличие от остальных участниц, будет поддержка. Также по первым матчам видна разница в мотивации и форме теннисисток – она в пользу менее рейтинговой спортсменки.

Пробьет ли китаянка фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 октября 2019 - 26 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий