«Интер» — «Парма» и другие матчи вечера субботы 26 октября

Футбольная игра «Интер» — «Парма» и остальные встречи вечера субботы

В итальянском чемпионате очередной свой матч проведет миланский «Интер», в Англии «Челси» попытается продлить гостевую серию побед, а вот в Бундеслиге «Байер» примет «Вердер».

«Интер» — «Парма» (футбол, Серия А, 19:00 мск)

Команда Антонио Конте оправилась от неудачи с «Ювентусом», обыграв на выезде «Сассуоло» (4:3), а затем еще и переиграв «Боруссию» в Лиге чемпионов (2:0). Лаутаро Мартинес забил в этих поединках три мяча, еще и пенальти не реализовал.

Остаются травмированными Данило Д’Амброзио, Стефано Сенси и Алексис Санчес. Тем не менее, и без них «Интер» добивается положительных результатов, действуя результативно и эффективно.

«Парма» в последних турах избавилась от реноме аутсайдера, добыв три победы в четырех играх. Однако на выезде после стартового успеха с «Удинезе» пока что не то, что очки, голы забивать не в состоянии.

Победа «Интера» за 1.30

«Бернли» — «Челси» (футбол, АПЛ, 19:30 мск)

Команда Фрэнка Лэмпарда добыла уже пять побед кряду на выезде, а в среду в Амстердаме доказала, что ее сила в гостевых играх распространяется не только на Премьер-лигу. Успех со счетом 1:0 вновь сделал «синих» фаворитами группы Н Лиги чемпионов.

Для «Бёрнли» старт этого сезона проходит более уверенно, чем начало чемпионата в прошлом году, судя по всему, так происходит из-за отсутствия еврокубковой нагрузки у скромной команды. На своем поле «бордовые» традиционно сильны и выиграли уже три матча из четырех.

Лишь с «Ливерпулем» дома (0:3) подопечные Шона Дайча не набрали максимум очков, от «красных» же пропустили свои единственные голы в этом сезоне. При всей силе гостевой модели «Челси», усталость по мотивам матча с «Аяксом» не может не отразиться на эффективности атаки команды.

Тотал меньше (4) за 1.27

«Байер» — «Вердер» (футбол, Бундеслига, 19:30 мск)

Леверкузенцы проиграли и третий свой матч на старте Лиги чемпионов, поставив перед собственными перспективами выхода в плей-офф жирный знак вопроса. Теперь даже чтобы за Лигу Европы зацепиться, нужно обязательно обыгрывать «Локомотив» в Москве.

В чемпионате дела команды Боша идут не намного лучше, после восьми туров «фармацевты» засели на девятом месте с 14 очками в активе. Правда в родных стенах пока что не проигрывали, добыв две победы при паре ничьих.

«Вердер» снова избавлен от еврокубковой ноши, поэтому все силы может сосредоточить на чемпионате. В первых пяти турах «музыканты» не играли вничью вовсе, чтобы потом закончить мировыми три игры подряд. С другой стороны, все соперники парней Кохфельдта находятся выше в таблице, так что эти матчи скорее можно заносить им в актив.

Победа «Вердера» с форой (+2) за 1.27

Будет ли удачным субботний экспресс?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
24 октября 2019 - 27 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий