«Локомотив» — «Спартак» прогноз на матч 27 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Локомотив» — «Спартак»

Ставка и прогноз на игру четырнадцатого тура РПЛ «Локомотив» — «Спартак», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 27 октября в 15:30 мск.

«Локомотив»

Железнодорожникам не мешает участие в Лиге Чемпионов. В Премьер-лиге они продолжают регулярно набирать очки. После поражения от «Ростова» обитатели «РЖД Арены» совершили рывок в 5 побед подряд. Были обыграны «Сочи», «Оренбург» и «Ахмат» на выезде, и «Зенит» с «Арсеналом» на той мамой арене.

Туляки не дотягивают в этом сезоне до уровня топов, т.е. они даже покусать не могут. В Москве самым опасным моментом был удар Эванса Кангвы на 11-й минуте с линии штрафной. Нападающий забил головой – не разобрались защитники и вратарь. Больше ошибок защита «Локомотива» не допускала. Хозяева поля забили 2 дежурных гола, могли больше, и заслуженно победили. Особое внимание стоит обратить на матч против чемпионского «Зенита». Защита Железнодорожников, как всегда была на высоте. Соперникам позволили только 3 раза пробить из штрафной, но удары были слабее, чем на тренировке. А атаке большого давления н оказывали на ворота Лунева, но на гол наиграли. Был отличный момент у Мурило Серкейры, но мяч попал не на тот угол головы и полетел мимо ворот. А победу хозяевам поля принес дальний удар Гжегожа Крыховяка в дебюте второй половины.

У команды длинный список травмированных: Антон Миранчук, Джефферсон Фарфан, Борис Ротенберг, Федор Смолов, Мацей Рыбус, Лука Джорджевич. К ним, в качестве зрителя, присоединится травмированный Дмитрий Живоглядов.

«Спартак»

Сложно сказать, пошла ли смена тренера на пользу коллективу. Есть тактические перестановки и, возможно, они дадут свои плоды, но это покажет время. На данный момент в эффективности команда не прибавила. Первый матч под руководством Доменико Тедеско «Спартак» проводил на «Открытие Арене» против «Рубина» — команда, которая значительно уступает классом. Учитывая импульс из-за смены на тренерском мостике, хозяева поля должны были разрывать коллектив Романа Шаронова. Активность в атаку от футболистов «Спартака» была видна невооруженным взглядом – удары 23-10. Но не было доминирования во владении мячом и не было создано ни одного опасного момента.

Туром ранее был выезд в Краснодар. «Спартак» был переигран во всем. Может только в интенсивности прессинга не уступили. Благодаря высокой обороне «Краснодара» создали несколько отличных моментов и даже забили гол (отличился Ларссон-младший). Только вот защита систематически протекала, как старая крыша. Голы были лишь вопросом времени. За первые 20 минут Берг и Петров забили по голу. И в дальнейшем можно было рассчитывать на голевую атаку.

Только Роман Зобнин и Александр Селихов будут отсутствовать по причине восстановления после полученных травм.

Интересные факты «Локомотив» — «Спартак»

  1. «Локомотив» победил в последних 5 матчах.
  2. Больше 1 гола на «РЖД Арене» «Локомотив» пропустил только от «Ростова».
  3. «Спартак» не побеждает в 6 матчах подряд.
  4. На выезде «Спартак» проиграл последние 2 матча.

Очные матчи «Локомотив» — «Спартак»

За последние 5 лет команды между собой сыграли 9 официальных матчей. 3 раза победу праздновали Красно-белые, 2 раза победителями с поля уходили Красно-зеленые – оба раза на выезде. В последних 4 матчах на поле «Локомотива» больше 2-х голов забито не было.

Прогноз на футбол «Локомотив» — «Спартак»

Пока новый «Спартак» оставляет двоякое впечатление. Скорее всего в матче против «Локомотива» они тоже будут играть вторым номером. Хозяева арены не бегут в атаку в авральном режиме плюс обладают одной из лучших защитных линий в РПЛ. Считаю, что букмекер добавил лишние 0,5 в тотал.

Сыграет ли в матче низовая ставка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 октября 2019 - 28 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий