«Милан» — «Фенербахче» и поединки КХЛ 25 октября

Баскетбольный матч «Милан» — «Фенербахче» и встречи КХЛ

В четвертом туре баскетбольной Евролиги итальянский «Милан» примет турецкий «Фенербахче», в рамках КХЛ «Авангард» примет экзамен у «Куньлуня», а на Западе встретятся динамовские коллективы.

«Авангард» — «Куньлунь» (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

После поражения от «магнитки» (0:3) и тяжелой победы над «Салаватом Юлаевым» (2:1, Б) омичи возвращаются «домой» в Балашиху. Здесь они выиграли шесть игр из семи последних, а единственную неудачу потерпели от «Спартака» вне пределов основного времени.

Касательно противостояний с «Куньлунем», все пять домашних игр «Авангарда» закончилось его убедительными победами. В этом сезоне китайский клуб демонстрирует положительные результаты лишь время от времени, что не позволяет ему пока что подняться со дна Восточной конференции.

«Куньлунь» сенсационно обыграл «Барыс» (5:2), перед этим справившись с «Нефтехимиком» в буллитной серии (4:3, Б). Это все гостевые успехи команды в сезоне, хотя лишь в двух играх из восьми она не смогла забросить две шайбы.

Тотал больше (3,5) за 1.35

«Динамо» Минск — «Динамо» Рига (хоккей, КХЛ 19:30 мск)

Динамовские команд не радуют пока что своих болельщиков, демонстрируя лишь эпизодические проблески. Так, у рижан этим периодом был старт чемпионата, тогда как «зубры» выиграли четыре матча из пяти во второй декаде сентября.

Обилие травмированных игроков сказывается на результатах минского «Динамо» и уже шесть встреч кряду подопечные Крэйга Вудкрофта проиграли. Против «Барыса» (1:2, Б) еще получилось дать бой, хотя перед этим два поединка было проиграно с общим счетом 0:9.

У рижан наметилась тенденция к положительным результатам и четыре победы в шести играх это подтверждают. Тем не менее, на выезде команда из Латвии начала побеждать лишь недавно после восьмиматчевой серии неудач.

Победа «Динамо» Минск с форой (0) за 1.42

«Милан» — «Фенербахче» (баскетбол, Евролига 21:45 мск)

Проиграв «Баварии» в первом туре, команда Этторе Мессины выиграла две встречи кряду. Оба соперника были серьезные и в обоих случаях перевес итальянцев был минимальным.

В игре с «Панатинаикосом» и вовсе судьбу победителя решило одно очко (79:78). «Жальгирис» перед этим удалось обыграть с чуть более солидной форой (85:81). Тем не менее, относительно успешные выступления на международной арене итальянцы чередуют с регулярными неудачами в Лиге А, где проиграли три поединка из пяти.

После пробуксовки на старте «Фенер» выиграл три поединка кряду в обоих турнирах, где принимает участие на регулярном основании. В прошлом туре Евролиги уверенно была обыграна «Баскония» (87:80). Поэтому есть все предпосылки к тому, чтобы фаворит продлил серию своих успехов. Тем более в личных встречах с «Миланом» у турецкого коллектива десять побед кряду.

Победа «Фенербахче» с форой (+3,5) за 1.38

Будет ли успешным экспресс на пятницу?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
24 октября 2019 - 26 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий