«Нант» — «Монако» прогноз на матч 25 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2019-2020 «Нант» — «Монако»

Ставка и прогноз на игру одиннадцатого тура Лиги 1 «Нант» — «Монако», которая начнется в Нанте на стадионе «Божуар» 25 октября в 21:45 мск.

«Нант»

Канарейки забрались очень высоко в таблице Лиги 1. Чистое второе место и 5 очков до вечного короля ПСЖ. Данного результата команда добилась благодаря отличной игре в защите. Меньше «Нанта» пропустили только ПСЖ и «Реймс», идущий третьим. Дома «Нант» не пропустил ни одного гола в 5 матчах! А последние 4 завершил с одинаковым счетом 1-0.

Крайние поражения на «Божуар» Канарейки нанесли «Ренну» и «Ницце». Матч был битвой защитный линий и главным образом вратарей. На 35-й минуте вратарь хозяев Албан Лафонт отразил пенальти в исполнении М`Байе Ньянга. Его оппонент Эдуард Менди парировал удар с 10 метров Бристоля. Это не спасло «Ренн» от поражения. На 77-й минуте Абдулайе Туре показал, как надо реализовывать пенальти. У «Ниццы» также не было возможности распечатать Лафонта с игры. И на этот раз сопернику «Нанта» не предоставили право на пенальти. Хозяева поля из 2-х отличных моментов реализовали один и этого было достаточно для победы.

По причине травм игру у «Нанта» пропустят Чарльз Траоре, Маркус Коко и Рене Кин. Из-за дисквалификации вне игры Молла Важу.

«Монако»

Монегаски только начали приходить в себя после ужасного старта сезона. В последних 4 матчах одержали 3 победы с общим счетом 10-4. Вот только есть нюанс – все победы были одержаны дома, а единственный выезд – слит «Монпелье» 1-3. На выезде «Монако» пока не побеждал.

Поражение от «Монпелье» было по делу. Красивый открытый поединок по итогу которого пробитый тотал не вызывал сомнений. Для выезда «Монако» сыграл в нападении на твердую 4-ку – могли забить ещё один гол. Но в защите творился такой бардак, что, забей они 3 гола, все равно не одержали победу. В предыдущем матче вне родного стадиона подопечные Жардима чудом не пропустили и чудом не проиграли. «Реймс» в защите отлично играет и только раз защитники ошиблись. Но Кейта не использовал момент. Так же, как не использовали свои Фокет, Диа и Оудин. Гости отскочили.

У «Монако» только 2 футболиста находятся в лазарете – это Диего Беналио и Анри Оньекуру.

Интересные факты о поединке «Нант» — «Монако»

  1. Дома «Нант» не пропускал (4 игры).
  2. Больше 1 гола «Нант» дома не забивал.
  3. «Монако» не пропускал только в одном матче из 10.
  4. На выезде «Монако» не побеждал (2 ничьи и 2 поражения).

Очные матчи «Нант» — «Монако»

За последние 10 игр перевес на стороне «Монако» 8-1. У себя дома «Нант» не проиграл только в позапрошлом сезоне (1-0).

Прогноз на футбол «Нант» — «Монако»

На примере игры против «Реймса» можно понять, что парням Жардима очень сложно играть против топовой защиты. Их атакующего потенциала недостаточно против подобных команд. У «Нанта» защита минимум не хуже. Дома они не пропускали и считанное количество раз давали сопернику создавать момент с игры. Защита «Монако», как всегда на «уровне».

Выиграют ли «канарейки»?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
24 октября 2019 - 26 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий