«Рубин» — «Урал» ставка на матч 25 октября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Рубин» — «Урал»

Ставка и прогноз на игру четырнадцатого тура РПЛ «Рубин» — «Урал», которая начнется в Казани на стадионе «Центральный» 25 октября в 19:30 мск.

«Рубин»

В чемпионате России казанцы за 13 туров набрали 15 очков и расположились на 9 строчке турнирной таблицы. В последних 3 матчах команда не потерпела ни одного поражения, включая 2 домашних матча против «Уфы» и «Тамбова».

Матч против уфимцев напоминал колыбельную песню перед сном. Гости 4 раза пробили по воротам и ни разу из пределов штрафной. Футболисты «Уфы», видимо, настолько разочаровались в собственных силах что один из ударов был нанесен со свей половины поля. У «Рубина» 4 из 5 ударов были нанесены из пределов прямоугольника, но только в сумме они могли быть реальной угрозой. Против потенциального представителя ФНЛ подопечные Романа Шаронова показали, что могут играть в искрометный футбол. 18-18 по ударам по воротам, но на порядок опасней завершали свои атаки игроки хозяев поля. Они могли забивать 3-4 гола, но и 2-х хватило для заслуженной победы.

Лазарет команды представляют Силвийе Бегич, Владимир Гранат и Карл Старфельт.

«Урал»

Шмели набрали на 2 очка больше, чем «Рубин» и расположились двумя строчками выше. Команда много забивает (20 мячей) и много пропускает (27 мячей). Последние матчи не стали исключением: 4 из 5 были сыграны на больше. В эту серию вошли последние выезды к «Арсеналу» и «Тамбову».

Пушкари встретили подопечных Дмитрия Парфенова с распростертыми объятиями. Шутка. С первых минут матча хозяева поля стали напрягать Ярослава Годзюра. Который отвечал за последний рубеж «Урала». Много времени не понадобилось, чтобы огорчить стража ворот. На 25-й минуте Роберт Бауер дальним ударом размочил счет. Хозяева поля не остановились и продолжили клевать оборону соперника. Это продолжалось вплоть до 62-й минуте, когда Кирилл Комбаров ударил во вратаря с линии вратарской. До этого эпизода Рафал Аугустиньяк сравнял счет, в после Отман Эль Кабир не забил с одиннадцати метров. Более дружелюбным оказался Тамбов. Нет, они не отказались от ударов по воротам, но с игры их выстрелы были холостыми. На 61-й минуте Обухов открыл счет с пенальти. Но за полчаса гости создали 2 стопроцентных момента с такой же реализацией и вуаля – 1-2.

Лазарет команды представляет Михал Кухарчик.

Интересные факты «Рубин» — «Урал»

  1. «Рубин» не проигрывает 3 матча подряд.
  2. Меньше «Рубина» в этом чемпионате никто не забивал.
  3. «Урал» пропустил больше всех в РПЛ.
  4. Последние 3 матча с участием «Урала» сыграны на больше (2,5).

Очные матчи «Рубин» — «Урал»

Недостатка матчей нет. Возьмем последние 5 сезонов. Казанский клуб из 11 матчей победил в 5, а уральцы уходили с поля победителями тоже 5 раз. Последние 2 матча в Казани были сыграны на меньше.

Прогноз на футбол «Рубин» — «Урал»

Обе команды слабо играют в защите и статистика показывает неполную картину (это касается хозяев поля). «Рубину» нужна команда, которая поддержит их безумный стиль игры. «Урал» как раз является коллективом из этого списка. Можно сказать: они нашли друг друга.

Будет ли забито три и более гола?
  • Да! 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 4 голоса
    4 голоса 50%
    4 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 8
24 октября 2019 - 26 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий