«Саутгемптон» – «Лестер» ставка на игру АПЛ 25 октября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Саутгемптон» – «Лестер»

Прогноз и ставка на матч десятого тура АПЛ «Саутгемптон» – «Лестер», который состоится в Саутгемптоне на стадионе «Сент Мэрис» 25 октября в 22:00 мск.

«Саутгемптон»

У «Святых» не лучший отрезок в сезоне. Подопечные Ральфа Хазенхюттля не могут выиграть в АПЛ уже в четырех турах кряду, набрав в них лишь одно очко и оказавшись на краю зоны вылета. От 18-й строчки «Саутгемптон» отделяет лишь лучшая разница забитых и пропущенных мячей, чем у «Ньюкасла», который ее занимает. И в ближайших турах «Сотону» нужно очень постараться, чтобы не поменяться местами с «Сороками» или кем-то другим из тройки аутсайдеров.

При этом календарь у команды очень сложный – вслед за «Лестером» идет выезд в гости к «Ман Сити», потом игры с «Эвертоном» и «Арсеналом». Благо, травмированных игроков у «Саутгемптона» не так много и ширину состава перед напряженным графиком можно сохранять. В лазарете лишь защитник Соареш и хавбек Дженепо.

«Лестер»

Команда Брендана Роджерса сохраняет третью строчку в турнирной таблице АПЛ, и судя по характеру, который игроки «Лестера» продемонстрировали в крайнем матче против «Бернли», вырвав волевую победу 2:1, настрой у Варди и компании не хуже, чем в знаменитом чемпионском сезоне 2015/16.

Очень помогает «Лисам» в добыче результатов отсутствие серьезного количества травмированных. Вот и перед выездом на «Сент Мэрис» у Роджерса минимум головной боли. Лишь опорник Мэтти Джеймс точно не сыграет в пятницу. Также остаются проблемы с коленом у Джеймса Мэддисона, но, как минимум, на замену этот молодой талант появиться сможет.

Интересные факты о матче «Саутгемптон» – «Лестер»

  1. «Саутгемптон» не может выиграть уже в 6-ти подряд домашних матчах Премьер-Лиги.
  2. В 6-ти из 7-ми последних матчей «Лестера» в АПЛ забивалось 3 и более мячей.
  3. У «Лестера» третья по надежности оборона АПЛ (8 пропущенных мячей), а вот «Саутгемптон» пропускает в среднем вдвое чаще, чем команда Роджерса (16 голов) и располагается на третьем с конца месте в рейтинге лучших защит лиги.

Очные противостояния «Саутгемптон» – «Лестер»

  1. Крайний матч между этими командами в АПЛ, состоявшийся в январе текущего года, принес победу «Сотону» на поле соперника (2:1). А вот в 4-х встречах до этого «Святым» не удавалось побеждать – два поражения и одна ничья в АПЛ, а также поражение по пенальти в матче Кубка Лиги.
  2. Отметим, что два последних поединка в рамках АПЛ на поле «Саутгемптона» завершились победой «Лестера», а в четырех крайних свиданиях на «Сент Мэрис» команды стабильно забивали не менее трех раз за игру.

Прогноз на игру «Саутгемптон» – «Лестер»

«Лисы» сейчас в лучшей форме и обязаны быть ближе к набору трех очков в этом противостоянии. Но «Саутгемптон» прижат к стенке и должен показать зубы на глазах родных болельщиков, которые уже давно не видели побед своих любимцев. Такая «завязка» матча обещает нам высокую результативность, да и статистика личных встреч не против такого поворота событий.

Будет ли матч результативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 октября 2019 - 26 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий