«Вильярреал» – «Алавес» прогноз на матч чемпионата Испании 25 октября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Вильярреал» – «Алавес»

Ставка и прогноз на матч десятого тура испанской Ла Лиги «Вильярреал» – «Алавес», который состоится в Вильярреале на «Эстадио де ла Керамика» 25 октября в 22:00 мск.

«Вильярреал»

Подопечные Хави Кальехи выдали убедительный стартовый отрезок сезона и занимают седьмую строчку перед новым туром Ла Лиги. Особенно убедительно «Вильярреал» играет дома, где команда пока еще не проигрывала, выиграла две последние встречи, показывает высокую результативность и успела отобрать очки у мадридского «Реала» (2:2).

Кадровых сложностей у «Желтой субмарины» также не наблюдается. Травмированы хавбеки Герра и Бруно, но называть их серьезными потерями, учитывая ноль сыгранных матчей на двоих в этом сезоне, язык не поворачивается.

«Алавес»

Команда из Витории стартовала в новом сезоне с победы над «Леванте» (1:0), но затем попала в череду неудач и выдала серию из 5-ти кряду матчей без побед, что отбросила «Алавес» на дно турнирной таблицы. В последние недели подопечные Асьера Гаритано начали исправляться, но пока успехи приходят к команде лишь в домашних встречах, тогда как на выезде баски, как правило, довольствуются максимум ничьими.

Из кадровых потерь «Алавеса» отметим повреждения защитника Родриго Эли и хавбека Томаса Пины. Оба являются важными игроками стартового состава, оба получили травмы в поединке позапрошлого тура против «Валенсии» и пропустили встречу в минувший уикенд против «Сельты». Их шансы сыграть в пятницу будут оцениваться уже непосредственно накануне поединка.

Интересные факты о матче «Вильярреал» – «Алавес»

  1. «Алавес» не знает вкуса побед уже в 8-ми матчах Ла Лиги подряд (6 поражений и 2 ничьи).
  2. «Вильярреал» не проигрывает в 9-ти подряд домашних матчей в рамках чемпионата Испании (5 побед и 4 ничьи).
  3. В 4-х крайних домашних поединках «Вильярреал» забивал минимум дважды за игру. Всего в этих встречах «Желтая субмарина» отметилась 13-тью голами.

Очные поединки «Вильярреал» – «Алавес»

Дочитав текст до этого места, вы уже мысленно прикинули размер ставки, которую обязательно «загрузите» на победу «Вильярреала». Однако вынуждены внести немного сомнений в виде статистики последних противостояний команд в рамках Ла Лиги. А она тотально в пользу «Алавеса». Мало того, что баски выиграли в 5-ти из 6-ти последних матчей против «Желтой субмарины», так они еще и в 3-х крайних выездных матчах побеждали «Вильярреал».

Прогноз на игру «Вильярреал» – «Алавес»

И все же есть уверенность в том, что на этот раз статистика останется лишь статистикой, а на результат матча повлияет нынешняя ситуация в командах и их текущая форма. А они таковы, что в победе «Вильярреала» сомнений минимум. «Подлодка» мощно играет дома, тога как соперник неубедителен в гостях. У хозяев минимум проблем с составом, а у оппонента может быть две существенные «пробоины». Как тут не поверить в подопечных Кальехи?

Выиграют ли «подводники»?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
23 октября 2019 - 26 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий