«Альба» – ЦСКА прогноз на игру Евролиги 25 октября

Ставка на игру Евролиги «Альба» – ЦСКА

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Альба» – ЦСКА который состоится в Берлине на «Мерседес-Бенц Арене» 25 октября в 21:00 мск.

«Альба»

Берлинский клуб под руководством испанца Аито Гарсии Ренесеса в прошлом сезоне сумел пробиться в финалы чемпионата Германии и Еврокубка, благодаря чему и квалифицировались в Евролигу на новую кампанию. Летом в клубе сосредоточились на сохранении стабильности состава и игровых связей. В НБА пришлось отпустить Деррика Уолтона, но на смену ему был подписан опытный Маркус Эрикссон.

Казалось бы, изменений в стартовой пятерке Альбы по сравнению с прошлым сезоном было минимум, но в ход событий вмешались травмы. Вне игры все еще остаются бигмэн Йоханнес Тиманн и разыгрывающий Стефан Пено. Также проблемы со здоровьем испытывал лидер команды Пейтон Сива, но сейчас американец в порядке.

Травмы пока сказываются лишь на успешности «Альбы» в Евролиге, где команда после стартовой победы над «Зенитом» потерпела два поражения кряду (от «Анадолу Эфеса» и «Барселоны»). А вот в немецкой лиге берлинцы не знают печали – 4 победы в 4-х матчах.

ЦСКА

«Армейцы» постепенно выходят на рабочие мощности и вот уже в активе у подопечных Димитриса Итудиса серия из 4-х выигранных матчей подряд. Крайний успех в Единой Лиге ВТБ на площадке польской «Зелены Гуры» получился и вовсе неожиданно громким – 104:64. И это при том, что в этом поединке тренерский штаб активно экспериментировал с составом и тактикой.

В Евролиге ЦСКА остается одной из двух команд, на познавшей горечи поражения на старте (вторая такая команда – «Барселона»), и прерывать серию в Берлине действующий чемпион не собирается. К тому же, кадровая ситуация способствует новым успехам – в лазарете лишь Коста Куфос, а остальные баскетболисты готовы к следующему матчу.

Интересные факты о матче «Альба» – ЦСКА

  1. Победная серия ЦСКА в рамках Евролиги достигла уже 7-ми матчей кряду, с учетом прошлого сезона.
  2. «Альба» пока не проигрывала дома в этом сезоне (4 победы).
  3. «Альба» и ЦСКА уже имеют в текущем сезоне победы над командами, представляющими страну соперника. Берлинцы победили «Зенит» (85:65), а москвичи – «Баварию» (79:68).

Очные поединки «Альба» – ЦСКА

Почти пять лет не виделись эти оппоненты в рамках Евролиги, но до 2014-го года включительно ЦСКА и «Альба» регулярно пересекались в главном континентальном турнире. Преимущество предсказуемо на стороне московской команды – 6 побед в 8-ми матчах. Оба успеха берлинцев датированы 2000-м годом, когда «Альба» сумела воспользоваться кризисом в «армейском» клубе, победив соперника и дома, и на его площадке.

Прогноз на матч «Альба» – ЦСКА

«Армейцы» набрали отличную форму и не собираются останавливаться. У «Альбы» серьезные проблемы с длиной скамейки на фоне кадровых проблем, поэтому сопротивление чемпиону на протяжении всего матча окажется берлинцам не по силам. Ждем уверенной победы ЦСКА, и решающего рывка во второй половине матча.

Пробьют ли фору армейцы?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
23 октября 2019 - 26 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий