«Хетафе» — «Базель» ставка на матч 24 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Хетафе» — «Базель»

Ставка и прогноз на игру третьего тура Лиги Европы «Хетафе» — «Базель», которая начнется в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» 24 октября 22:00 мск.

«Хетафе»

Команда с Пиренейского полуострова отлично начала еврокубковую компанию сезона 2019-20 годов. В первом туре минимально обыграли «Трабзонспор» на своем поле. Во втором туре – на выезде «Краснодар» — тоже минимально.

Исход матча первого тура «Хетафе» — «Трабзонспор» решил один удар в исполнении Анхеля в дебюте матча. Игра была полностью под контролем хозяев поля и были возможности удвоить перевес, чтобы не заставлять волновать зрителей. В Краснодаре матч был противоположного характера. Зрители увидели яркий футбол, тотал был пробит с запасом. Хозяева поля провели 3 отличные атаки, хотя защита «Хетафе» не выглядела дырявой в тот вечер. Но только Ари удалось использовать свой момент. За испанцев опять забил Анхель, при чем сделал это дважды. Остальные умеют попадать по воротам? Моменты-то были.

Лазарет команды не пустует: Виторино Антунес, Амат Ндиайе Дьедью, Маркель Бергара и Дамиан Суарес.

«Базель»

Швейцарцы ещё не проигрывали в Лиге Европы и это делает их шансы на плей-офф весьма привлекательными. В первом туре вынесли с поля «Краснодар» со счетом 5-0. После на выезде поделили очки с «Трабзонспором».

Игры «Краснодара» всегда проходят в симпатичной атакующей манере. И заслуга не только линии нападения российского клуба, но и линии защиты, и в большей степени тактической модели. Матч в Базеле не стал исключением. На двоих команды ударили по воротам 43(!) раза, в створ попали 14 раз, создали 7 стопроцентных моментов, причем больше было у гостей. 5-0 – это самая большая несправедливость в первом туре Лиги Европы. Против «Трабзонспора» «Базель» тоже отскочил. Гости не наиграли даже на 1 гол, а в итоге забили 2. Хозяева были более активными, но относительно соперника. Тухлая игра в атаке с одним голевым моментом в исполнении. Хозяева были ближе к победе.

Находятся в лазарете и не смогут помочь команде следующие игроки: Рамирез, Рики ван Вольфсвинкель, Ноа Окафор, Здравко Кузманович и Кемал Адеми.

Интересные факты «Хетафе» — «Базель»

  1. «Хетафе» победил в обоих матчах.
  2. За «Хетафе» только Анхель забивал голы.
  3. «Базель» ещё не проигрывал.
  4. Футболисты «Базеля» забивали минимум 2 гола.
  5. Очные матчи «Хетафе» — «Базель»
  6. Команды впервые встретятся на футбольном газоне.

Прогноз на футбол «Хетафе» — «Базель»

Испанский Челси показывает более сбалансированный футбол. Если надо они могут сыграть и с позиции атаки, и с позиции защиты. У швейцарцев только одна опция – это атака. Если их ввязать в тактическую игру, то можно брать голыми руками. На данный момент «Хетафе» — фаворит группы.

Выиграют ли испанцы?
  • нет 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • Да! 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
23 октября 2019 - 25 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий