«Сент-Этьен» — «Александрия» прогноз на матч 24 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Сент-Этьен» — «Александрия»

Ставка и прогноз на игру третьего тура Лиги Европы «Сент-Этьен» — «Александрия», которая начнется в Сент-Этьене на стадионе «Жоффруа Гишар» 24 октября 19:55 мск.

«Сент-Этьен»

Команда из Франции пока находится в аутсайдерах Группы I. За 2 матча набрали только 1 очко, благодаря домашней ничьей с «Вольфсбургом». На выезде в первом туре проиграли «Генту» 2-3.

Не смотрите на счет первого матча. 5 голов на двоих – это норма на 3 матча, учитывая атакующие потуги команд. В первой половине шла равная и не динамичная игра. Но хозяева поля 2 атаки довели до отличных моментов, в завершении каждого полузащитник Давид был точен. Между делом гости в лице Хазри забили свой гол. Атакующему полузащитнику удался невероятный удар с 25 метров. Во второй половине на голову выше играли футболисты «Сент-Этьена» могли доводить матч до ничейного результата, но автогол Перрина дал необходимую фору хозяевам. На выезде против «Вольфсбурга» был матч о котором мало, что напишешь. Это был типичный сухарь, которые заканчиваются баранками. Команды по 3 раза ударили из пределов штрафной, забили по голу, на который не наиграли, и недовольные отправились в раздевалки.

Кевин Моне-Паке и Дан-Эуде Ахолу отдыхают на больничных койках.

«Александрия»

Приятно видеть украинский клуб в групповом раунде еврокубков. В чемпионате они хорошо выступают и могут зацепить вторую строчку. Свою долю в такое положение вносят плохие результаты киевского «Динамо» на старте чемпионата. В Лиге Европы «Александрия» аутсайдер и по статусу, и по набранным очкам. В первом туре проиграли на выезде «Вольфсбургу» 1-3, во втором – заработали 1 очко в матче с «Гентом».

Немцы грамотно отодвинули линию атаки соперника на приличное расстояние от ворот. Даже с линии штрафной был нанесен только один удар – разминочный. Один раз упустили Банаду, но это было при гандикапе в 2 гола и в следующей атаке вернули себе преимущество. Не могу сказать, что победа была с запасом, скорее трудовая. У себя дома осмелевшие украинцы превзошли бельгийцев в организации игры. Их атаки были более симпатичными и более опасными, хотя играли вторым номером. Должны были побеждать, но в нужные моменты футболисты забывали про мастерство.

Только Антон Шендрик не поможет команде из-за травмы.

Интересные факты «Сент-Этьен» — «Александрия»

  1. У «Сент-Этьена» пока ни одной победы.
  2. Французский клуб забивал и пропускал в каждом матче ЛЕ.
  3. У «Александрии» только 1 набранное очко.
  4. В обоих матчах «Александрия» забивала и пропускала голы.
  5. Очные матчи «Сент-Этьен» — «Александрия»
  6. Команды впервые встретятся на футбольном газоне.

Прогноз на футбол «Сент-Этьен» — «Александрия»

Матчи в этой группе проходят с малым количеством голевых моментов. Команды выезжают на исполнительности футболистов. Иногда вратари пускают плюхи с дальней дистанции. «Сент-Этьен» оба матча провел предельно внимательно у своих ворот. 4 мяча в их воротах – это следствие невезения. Много голов в матче не жду и рассчитываю на победу хозяев поля.

Оставят ли французы на замке свои ворота?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 октября 2019 - 25 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий