«Порту» — «Рейнджерс» ставка на матч 24 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Порту» — «Рейнджерс»

Ставка и прогноз на игру третьего тура Лиги Европы «Порту» — «Рейнджерс», которая начнется в Порту на стадионе «Драгау» 24 октября 19:55 мск.

«Порту»

Португальский гранд на данный момент занимает последнюю строчку в своей группе в Лиге Европы. Но это только формальность, ведь все команды набрали по 3 очка, и разница между первым и последним местом составляет всего 2 гола. Напомню, что «Порту» в первом матче переиграл на своем поле «Янг Бойз» 2-1, а во втором туре на выезде уступил «Фейеноорду» 0-2.

На «Драгау» подопечные Сержиу Консейсау чувствовали себя хозяевами положения на обеих сторонах поля. По своим воротам допустили только 4 удара с игры. На 15-й минуте Нсаме забил хозяевам поля с одиннадцатиметровой отметки. Футболисты «Порту», в свою очередь, создали и реализовали 2 стопроцентных момента (при 10 ударах по воротам) и грамотно засушили футбол в оставшееся время. В Роттердаме португальской команде сильно не повезло. Матч получился очень ярким и должен был заканчиваться крупной победой гостей. При том, что хозяева имели 3 хороших момента забить. По итогу получаем, что футболисты «Порту» могли забить 7 голов, разумеется при 100-процентной реализации. И каждый из моментов был минимум не хуже, чем у противника.

Травмированы и не примут участие в матче следующие футболисты: Жезус Мануэль Корона и Икер Касильяс.

«Рейнджерс»

Вечно вторая команда Шотландии в Группе G идет на третьей строчке, но, как я писал выше, места в группе на данный момент чисто символические. В первом туре «Рейнджерс» победили дома «Фейеноорд» 1-0, а на выезде проиграли «Янг Бойз» 1-2.

Домашний матч против представителей Нидерландов понравился местной публике. Гости довольно часто били по воротам МакГреора – целых 17 раз и это довольно много для выездной команды. Были моменты для взятия ворот, но стопроцентными их не назовешь, но на гол наиграли. Вопрос в том, что «Рейнджерс» одержали победу заслуженно. Тавернье не реализовал пенальти на 10-й минуте. Но через 14 минуте Ойо дальним ударом открыл счет. Этот гол остался единственным в матче. Но моментов удвоить преимущество у хозяев поля было минимум 2. Выезд в Берн не был для футболистов «Рейнджерс» приятной экскурсией. В атаке им почти ничего создать не удалось. Гол Морелоса на 44-й минуте – вот единственное светлое пятно в игре гостей. Во втором тайме «Янг Бойз» владели преимуществом и с выгодой для себя завершили поединок. Моментов было немного, но их веса достаточно, чтобы констатировать: голы Ассале и Фасснахта принесли заслуженную победу хозяевам.

В лазарете «Рейнджерс» только Райан Джек и Джордан Джонс.

Интересные факты «Порту» — «Рейнджерс»

  1. «Порту» пропускали в обоих матчах Лиги Европы.
  2. «Рейнджерс» забивали в обоих матчах ЛЕ.

Очные матчи «Порту» — «Рейнджерс»

Первый и единственный раз, команды пересекались в 21 веке в сезоне 2005-06 годов. В группе Лиги Чемпионов на своем поле сильнее были шотландцы 3-2, а в Португалии была зафиксирована ничья 1-1.

Прогноз на футбол «Порту» — «Рейнджерс»

Для меня очевидно, что хозяева поля классом на порядок выше гостей. В Лиге Европы футболисты «Порту» провели 2 матча, в которых превзошли соперников по моментам. У «Рейнджерс» не получилась игра на выезде против «Янг Бойз», которых я отношу к аутсайдерам группы. С «Порту» будет на порядок тяжелее.

Пробьют ли минимальную фору португальцы?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
23 октября 2019 - 25 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий