«Лудогорец» — «Эспаньол» ставка на матч 24 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Лудогорец» — «Эспаньол»

Ставка и прогноз на игру третьего тура Лиги Европы «Лудогорец» — «Эспаньол», которая начнется в Разграде на стадионе «Лудогорец Арена» 24 октября 19:55 мск.

«Лудогорец»

Парни из курортной Болгарии забрались на самый верх Группы H. Их лидерство не вызывает никаких сомнений. Московский ЦСКА был обыгран со счетом 5-1, а чемпион Венгрии на своем поле повержен 3-0.

Неожиданный результат принес матча «Лудогорец» — ЦСКА. Со стороны обеих команды было большое количество ударов и пробитый тотал не был сюрпризом. Но разгромная победа хозяев поля – да. Они были лучше, но победы могло и не быть. 3 гола за 5 минут в начале первого тайма – это больше, чем команда наиграла за весь матч. Плюс гости создали и не реализовали несколько хороших моментов.

Победа заслужена, но 5 голов за один тайм – это больше, чем заслужили. Выезд к «Ференцварошу» подарил поклонникам команды ещё один повод для праздника. Яркая по счету, но не по игре победы их любимцев. Сомнения в справедливости не только 3-0, но и победы в целом у меня до сих пор присутствуют. Проигрывая 0-2, хозяева поля ещё могли вернуться в игру.

На травме Димо Бакалов и Якуб Сверчок. Дисквалифицирован Драгош Григор.

«Эспаньол»

Ребята с восточного побережья Испании подходят к этой игре в роли второй команды Группы H. Они сыграли в первом матче с «Ференцварошем» вничью 1-1, а во втором одолели ЦСКА 2-0.

Против чемпиона Венгрии подопечные Давида Гальего провели матч, напоминающий битву Давида и Голиафа. Неприятный эпизод случился в дебюте встречи: Хави Лопес отправил круглого в собственные ворота. Момент не был катастрофическим и хозяева поля, не заметив отставания в счете, полетели мять бока сопернику. Для того, чтобы огорчить Дибуша возможностей хватало. Вот только не хватало твердой ноги, чтобы вернуть игру в нужное русло. Одна атака завершилась голом Варгаса, но только одна. Победа против ЦСКА не вызывает сомнений. Хозяева поля стреляли по воротам с разных дистанций, но это были выстрелы в слепую. «Эспаньол» очень опасно контратаковал. Забили из тех моментов, когда промахнуться тяжелее, но могли ещё отвесить.

В лазарете команды находятся немало игроков: Хави Пуадо, Джонатан Калльери, Пабло Пьятти, Андер Итурраспе и Оскар Малендо.

Интересные факты «Лудогорец» — «Эспаньол»

  1. «Лудогорец» забивал минимум 3 гола.
  2. «Лудогорец» выиграл оба матча с общим счетом 8-1.
  3. «Эспаньол» забивал в каждом матче.
  4. За 2 матча «Эспаньол» пропустил только 1 гол (автогол).
  5. Очные матчи «Лудогорец» — «Эспаньол»
  6. Этот матч будет первым в истории между клубами.

Прогноз на футбол «Лудогорец» — «Эспаньол»

Этот матч будет противостоянием атаки и защиты. Если брать по классу, то гости будут лучше смотреться. Линия написана с перекосом на «Лудогорец», но я не вижу преимущество в их лице. Возможно, что матч будет низовой, но ставка на гостей мне больше нравится.

Добьются ли испанцы гостевой победы?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
23 октября 2019 - 25 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий