«Карабах» — АПОЭЛ прогноз на матч 24 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Карабах» — АПОЭЛ

Ставка и прогноз на игру третьего тура Лиги Европы «Карабах» — АПОЭЛ, которая начнется в Баку на стадионе имени Тофика Бахрамова 24 октября 19:55 мск.

«Карабах»

Азербайджанский футбольный клуб неплохо начали групповую стадию Лиги Европы. В первом туре дома уступили топовой «Севилье» 0-3. Но смогли реабилитироваться, одолев на выезде «Дюделанж» 3-1.

Тяжело подопечным Гурбана Гурбанова пришлось против одного из лучших клубов Испании, который неоднократно в последние годы брал кубок Лиги Европы. С их стороны было только 6 ударов по воротам и один стопроцентный момент. Учитывая град ударов по воротам Асмира Беговича, шансы на приобретения очков были мизерные. Только из пределов штрафной их было нанесено 13 штук.

Итоговый счет не так важен, но на уверенную победу гости наиграли. Также на уверенную победу гости наиграли в Матче «Дюделанж» — «Карабах». Люксембуржцы наиграли на 2 стопроцентных момента, один из которых реализовал Бернье на последней минуте. Футболисты «Карабаха» создали таких моментов 6 штук, не считая пенальти. В связи с этим их победа с крупным счетом закономерна.
Команда в полном составе подходит к матчу.

АПОЭЛ

У киприотов дела ниже плинтуса. Если поражение от «Севильи» на выезд можно понять и не только. То как быть с 3-4 от люксемургского «Дюделанжа» на домашнем «ГСП»?

С «Дюделанжем» подопечные Томаса Долля встретились в первом туре. Это был настоящий триллер с невероятными эпизодами. Синани на 36-й минуте вывел гостей вперед и с таким счетом закончился первый тайм. В начале второй половины Бернье (уже слышали эту фамилию) удвоил преимущество. Через 3 минуты после его гола началась убойная пятиминутка. Павлович, Де Винсенти и опять Павлович выводят хозяев поля вперед! Но это был не конец. Штолц и Синани в последние 20 минут переворачивают игру с ног на голову. Яркий матч, в котором на победу могли рассчитывать оба коллектива. «Севилья» во втором туре убила АПОЭЛ своим классом. Гости только 3 раза ударили по воротам и самый близкий выстрел был с линии штрафной. Футболисты хозяев сильно не напрягались в плане угроз, но на 2 гола наиграли с запасом.

По причине травм и дисквалификаций никто из футболистов АПОЭЛа отсутствовать не будет.

Интересные факты «Карабах» — АПОЭЛ

  1. «Карабах» пропускал в обоих матчах Лиги Европы.
  2. АПОЭЛ пропускал в обоих матчах Лиги Европы.
  3. АПОЭЛ не набрал ни оного очка.

Очные матчи «Карабах» — АПОЭЛ

Команды между собой провели 2 матча. Оба матча были сыграны в рамках квалификации Лиги Чемпионов этого сезона. Первый матч прошел на Кипре и завершился победой гостей 2-1. В ответном поединке АПОЭЛ взял реванш со счетом 2-0 и прошел в финал квалификации.

Прогноз на футбол «Карабах» — АПОЭЛ

Учитывая домашнее поле «Карабаха», считаю, что обе команды примерно равны. С себе равными соперниками они демонстрируют хороший атакующий футбол. Забывают о защите и матчи с их участием превращаются в триллер с неизвестным концом. Не будем ничего выдумывать и поставим на результативность.

Сыграет ли в этом матче верховой выбор тотала?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
23 октября 2019 - 25 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий