«АЗ Алкмар» — «Астана» ставка на матч 24 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «АЗ Алкмар» — «Астана»

Ставка и прогноз на игру третьего тура Лиги Европы «АЗ Алкмар» — «Астана», которая начнется в Алкмаре на стадионе «АФАС Арена» 24 октября 19:55 мск.

«АЗ Алкмар»

Парни из маленьких, но очень гордых Нидерландов в групповом турнире Лиги Европы не одержали ни одной победы, но и не потерпели ни одного поражения. В первом туре сыграли вничью с сербским «Партизаном» 2-2, дома с топовым «Манчестер Юнайтед» по окончании матча на табло горели нули.

Выезд в столицу Сербии получился запоминающемся. Подопечные Арне Слота быстро открыли счет усилиями Боаду и Стенгса. Но в середине первого тайма правый защитник Свенссон оставил гостей в меньшинстве. После этого момента преимущество хозяев поля стало подавляющим. Всего за матч футболисты «Партизана» нанесли 20 ударов по воротам Бизота. Самое интересное: голевых моментов было раз-два и обчелся. Ответный гол забили с пенальти, а вышли вперед после дальнего удара Начо.

Гости оба своих гола забили из положений, из которых промахнуться было сложно. Респект футболистам «АЗ Алкмара», которые сыграли в более активный футбол, нежели дубль Красных дьяволов. Фактически гости приехали за ничьей – они её добились – она была справедлива.
Альберт Гудмундссон – единственный, кто будет вне игры (залечивает травму).

«Астана»

У парней из Казахстана 2 игры и 2 поражения в пассиве. Выезд к «Манчестер Юнайтед» не воспринимался с надеждой, но вот домашние 1-2 от «Партизана» — это косяк.

Манкунианцы забили только один гол – он на счету юного Гринвуда. Но счет не отражает подавляющего преимущества команды над соперником. Футболисты «Астаны» только 3 раза пробили по воротам Ромеро. «Манчестер Юнайтед», в свою очередь, создали 5 стопроцентных шансов забить гол, но ни один не использовали. Дома против второй команды Сербии прошлого сезона должны были показать минимум равный футбол, но не тут-то было. Хозяева поля только один(!) раз пробили из пределов штрафной. Гостям позволили хозяйничать в собственной штрафной: 8 ударов, 5 из которых потенциально голевых. 1-2 – это ещё хорошо отделались.

Зарко Томашевич – единственный, кто пропускает матч по причине травмы.

Интересные факты «АЗ Алкмар» — «Астана»

  1. «АЗ Алкмар» оба матча Лиги Европы сыграл вничью.
  2. «Астана» забила только 1 гол в Лиге Европы – это был дальний удар.
  3. Очные матчи «АЗ Алкмар» — «Астана»
  4. Это будет первый матч между командами.

Прогноз на футбол «АЗ Алкмар» — «Астана»

Казахи очень слабо играют в защите в Лиге Чемпионов. И от «Манчестер Юнайтед» и от «Партизана» могли пропускать 3 гола. Пока футболисты «АЗ Алкмара» не показали весь атакующий потенциал. Но в чемпионате на домашней «АФАС Арене» забивают почти 3 гола за матч. Более сильной защите «Партизана» нанесли 2 пробоины.

Пробьют ли фору голландцы?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 октября 2019 - 25 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий