«Бавария» – «Химки» прогноз на игру Евролиги 24 октября

Ставка на игру Евролиги «Бавария» – «Химки»

Ставка и прогноз на матч Евролиги «Бавария» – «Химки» который состоится в Мюнхене на арене «Ауди Доум» 24 октября в 21:30 мск.

«Бавария»

Мюнхенцы уверенно чувствуют себя на старте нового сезона, не зная поражений во внутреннем чемпионате (4 матча – 4 победы), и выиграв в 2-х из 3-х встреч в рамках Евролиги. Единственное поражение «Бавария» потерпела от ЦСКА, при том, что мюнхенцы неплохо смотрелись в обороне (68:79). Также была неудача в поединке с «Бонном» (84:85), но случилась она в рамках Кубка Германии – прямо скажем, не самого приоритетного турнира для клуба.

В кадровом плане мюнхенцы чувствуют себя хорошо. В лазарете лишь двое американцев – Уэстис и Брэй, но оба они прибыли лишь перед стартом сезона и не являются ключевыми в планах тренерского штаба «Баварии».

«Химки»

Подопечные Римаса Куртинайтиса долго шли без поражений в новом сезоне, но в итоге серия побед оборвалась на отметке в 6 матчей, после того, как в соперниках «Химок» по Евролиге оказался ЦСКА (поражение 86:99). Химчане в какой-то степени реабилитировались за неудачу, обыграв дома «Астану» в Единой Лиге ВТБ (73:56), но даже тренер команды после игры оговорился, что матч был «тренировочным», а главной целью для его подопечных является успешный выезд в Германию посреди недели.

Для того, чтобы в игре с «Баварией» команды выглядела свежее, Куртинайтис решил не использовать на выходных лучшего бомбардира команды Алексея Шведа. В Мюнхене он сыграет, в отличие от травмированных Крамера, Йовича, Мозгова, Вяльцева и Губанова. Среди хороших новостей – возвращение Евгения Валиева, который попал в заявку на матч с «Астаной».

Интересные факты о матче «Бавария» – «Химки»

  1. Двое летних новичков «Химок» Девин Букер и Стефан Йович перебрались в российский клуб именно из «Баварии».
  2. В составе «Баварии» играет финн Петтери Копонен, проведший в «Химках» четыре сезона (с 2012-го по 2016-й год).

Очные поединки «Бавария» – «Химки»

Соперники провели 4 матча в рамках Евролиги и еще 2 поединка в Еврокубке. Подавляющее преимущество на стороне мюнхенцев, которые выиграли все шесть матчей.

Прогноз на матч «Бавария» – «Химки»

Традиционно встречи между этими соперниками проходят в оборонительной манере – лишь дважды за 6 очных встреч команды «пробили» тотал в 160 очков. Но новое свидание ожидается более веселым в плане результативности. Во-первых, потому что сама «Бавария» заиграла в более открытой манере после летней трансферной кампании, во-вторых, потому что «Химкам» хочется прервать серию неудач в битвах с мюнхенцами, и для этого команда сберегла максимум сил имеющихся в распоряжении тренера игроков. Ждем открытой игры, а вот с победителем определиться предлагаем самим. Шансы тут реально равны.

Будет ли в матче 161 очко и больше?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
22 октября 2019 - 25 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий