«Хьюстон Рокетс» – «Милуоки Бакс» прогноз на поединок НБА 25 октября

Ставка на игру НБА «Хьюстон Рокетс» – «Милуоки Бакс»

Ставка и прогноз на поединок регулярного сезона НБА «Хьюстон Рокетс» – «Милуоки Бакс», который состоится в Хьюстоне на арене «Тойота» 25 октября в 3:00 мск.

«Хьюстон Рокетс»

Летняя работа фронт-офиса «Рокетс» была направлена на разрешение конфликта между двумя звездами команды – Джеймсом Харденом и Крисом Полом. Проблема была решена предсказуемо – из клуба попросили Криса, обменяв его на лидера «Оклахомы» Рассела Уэстбрука, партнерство которого с «Бородачем» Харденом обещает быть еще более продуктивным и менее напряженным. С чего бы им ругаться? Джеймс любит набирать много очков, у Рассела давняя любовь к трипл-даблам. Идиллия!

Также «Хьюстон» здорово поработал и над шириной состава. В команду прибыли проверенные бойцы, вроде Тайсона Чендлера, Райана Андерсона и Табо Сефолоши. Смущает только одно – тяжелая травма Джеральда Грина на старте сезона. Но думается, столь опытный специалист как Майк Д’Антони найдет выход из этой ситуации. Обязан найти, так как у самого тренера остался последний год по контракту, что обязывает к более успешному поиску решений.

«Милуоки Бакс»

Лучшая команда предыдущего регулярного сезона вновь собирается «пошуметь» в новой кампании, но готовы ли звезды «Бакс» к чему-то большему, чем эффектная «разминка»? Судя по летнему «перфомансу» Янниса Адетокумбо на ЧМ, этот парень пока далек от роли «тащера» в серьезных матчах, да и плей-офф прошлого сезона подтвердил эту теорию. Но в регулярном чемпионате «Милуоки», похоже, вновь будут убедительны, чему поспособствуют заметные кадровые усиления – Уэсли Мэттьюз, Робин Лопес и Кайл Корвер. А вот потерю Малкольма Брогдона возместить будет не так уж и легко, хотя, как показывает «предсезонка» (5 побед в 5-ти матчах со 115-тью набранными очками минимум), у Майка Буденхольцера все под контролем.

Перед стартом сезона почти все здоровы. «Почти», потому что у Эрика Блэдсо все еще остались болевые ощущение после травмы ребра и первые матчи регулярного первенства он может пропустить.

Интересные факты о матче «Хьюстон Рокетс» – «Милуоки Бакс»

  1. Несмотря на разницу в результатах «предсезонки» («Хьюстон», в отличие от идеального соперника, два матча из 5-ти проиграл), результативность обеих команд была одинаково высокой.
  2. «Бакс» набирали в среднем по 121.2 очка за матч, а «Рокетс» по 122.8 очков.
  3. В ростере «Милуоки» в новом сезоне будет две пары родных братьев: Робин и Брук Лопесы, а также Яннис и Танасис Адетокумбо. У комментаторов матчей НБА с участием «Бакс» прибавится работы.

Очные поединки «Хьюстон Рокетс» – «Милуоки Бакс»

Соперники имеют практически равную статистику очных противостояний в последние годы. В 10-ти крайних встречах 6 побед на счету «Хьюстона», а в 4-х матчах успех был на стороне «Милуоки». При этом «Бакс» выиграли обе дуэли в прошлом сезоне, а «Рокетс» дважды одолели соперников сезоном ранее.

Прогноз на игру «Хьюстон Рокетс» – «Милуоки Бакс»

Звезда «Рокетс» Джеймс Харден жаловался, что титул MVP прошлого сезона не достался ему из-за слабого старта команды в «регулярке», поэтому в новой кампании от «Бородача» и его партнеров по «Хьюстону» можно и нужно ждать «огня» с первых же матчей. А тут еще и домашний поединок против того, кто в итоге и получил заветную индивидуальную награду, которую так хотел Джеймс. Ну как не поверить в победу «Ракет»?

Выиграют ли «Рокетс»?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
22 октября 2019 - 26 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий