«Рома» – «Боруссия» М прогноз на игру Лиги Европы 24 октября

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Рома» – «Боруссия» М

Прогноз и ставка на матч третьего тура группового этапа Лиги Европы «Рома» – «Боруссия» М, который состоится в Риме на стадионе «Олимпико» 24 сентября в 19:55 мск.

«Рома»

Подопечные Паулу Фонсеки зачастили с ничейными результатами в последние недели. «Рома» поделила очки с соперниками в 3-х крайних поединках кряду. И если ничья с «Вольфсбергером» (1:1) в Лиге Европы оставила «Волков» на первой строчке в квартете, то две мировые с «Кальяри» (1:1 дома) и «Сампдорией» (0:0 на выезде) отбросили римлян на 6-ю позицию в таблице Серии А.

Португальский тренер «Ромы» уже подвергся жесткой критике со стороны болельщиков за неудовлетворительные результаты, но, справедливости ради, валить все на Фонсеку было бы неправильно хотя бы из-за эпидемии травм, которую сейчас переживают римляне. Сразу семеро игроков в лазарете – Мхитарян, Дзаппакоста, Юндер, Пеллегрини, Кристанте, Калинич и Диавара. Не до конца здоров и главный бомбардир команды Эдин Джеко, но его даже с незалеченным повреждением на выходных вынужден был бросить в бой Фонсека. Не исключено, что босниец сыграет от безысходности и в четверг.

«Боруссия» М

Гладбахцы похоже решили «слить» Лигу Европы в этом сезоне, иначе разницу в их результатах в этом турнире и в Бундеслиге объяснить сложно. Во внутреннем первенстве «Жеребцы» идут на первом месте, опережая «Баварию» и «тезок» из Дортмунда (хоть и проиграли последним на выходных 0:1). А вот в группе ЛЕ Гладбах набрал лишь один балл в двух матчах, и особенно болезненной получилась неудача в дебютном туре, когда «Боруссия» была уничтожена скромным австрийским «Вольфсбергером» на родном стадионе (0:4).

Объясняя неудачи команды на одном из турнирных фронтов, необходимо отметить не самую длинную скамейку «Боруссии», на качество которой перманентно влияют и травмы. Вот и перед выездом в Рим главный тренер Марко Розе недосчитается пятерых игроков – Гинтера, Траоре, Штробля, Джонсона и Беннеттса.

Интересные факты о матче «Рома» – «Боруссия» М

  1. Несмотря на богатую еврокубковую историю, римляне и гладбахцы встречаются впервые под эгидой УЕФА.
  2. «Рома» не знает поражений в 13-ти подряд матчах групповой стадии ЛЕ (8 побед и 5 ничьих).
  3. «Боруссия» не проигрывала в 7-ми последних выездных матчах на групповом этапе Лиги Европы (2 победы, 5 ничьих).

Прогноз на матч «Рома» – «Боруссия» М

Не думаем, что гладбахцы кардинально изменят уровень своей самоотдачи в матчах Лиги Европы этого сезона, а вот «Рома» вряд ли станет «баловаться» перед глазами родных болельщиков, которым команда прилично задолжала за последние ничьи. Несмотря на обилие проблем с составом, «Волкам» по силам победить.

Выиграют ли римляне?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
22 октября 2019 - 25 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий