«Партизан» – «Манчестер Юнайтед» прогноз на 24 октября

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Партизан» – «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на матч третьего тура группового этапа Лиги Европы «Партизан» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Белграде на стадионе «Партизан» 24 сентября в 19:55 мск.

«Партизан»

Домашняя ничья с АЗ (2:2) и выездная победа над «Астаной» позволили сербской команде возглавить таблицу группы «L», хотя радоваться выходу в плей-офф еще рано. Особенно с учетом двух спаренных матчей с «Ман Юнайтед», который, хоть и пребывает в кризисе, все еще остается мощным соперником. К тому же, сам «Партизан» прилично лихорадит в последние недели. Белградцы умудрились потерпеть два поражения в сербской Суперлиге, причем в соперниках были более чем скромные «Вождовац» (1:2 дома) и «Младость» (0:1 на выезде). Такие результаты отбросили «Партизан» на 6-е место в таблице домашнего чемпионата, а над тренером Саво Милошевичем нависла угроза отставки.

Есть у сербов и проблемы с кадрами. В первую очередь, речь о травме одного из самых известных игроков команды Лазара Марковича, поигравшим когда-то в АПЛ. Под вопросом выход на поле форварда Сейбуда Сума.

«Манчестер Юнайтед»

У «Красных дьяволов» все стабильно плохо в последние недели. В крайнем матче в АПЛ команда не сумела обыграть дома «Ливерпуль» (1:1). С одной стороны – МЮ стал первым, кто отобрал очки у команды Клоппа в этом сезоне Премьер-Лиги. Но с другой – хозяева упустили победу в игре, в которой оппонент выглядел откровенно серо, и опустились уже на 14-е место в турнирной таблице.

Таким образом, Лига Европы уже сейчас становится для «Юнайтед» важным турниром, через который можно оформить себе путевку в ЛЧ на следующий сезон. Ведь поверить в то, что подопечные Сульшера (или того, кто придет ему на смену по ходу сезона) сумеют ворваться в итоговую четверку лучших в АПЛ, прямо сейчас крайне сложно.

У «Дьяволов» по-прежнему хватает кадровых проблем. Мимо четвергового матча точно «пролетают» Погба, Шоу, Байи и Матич. Вряд ли будут рисковать в команде здоровьем Де Хеа, восстановившегося от травмы раньше срока ради матча с «Ливерпулем». Под вопросом участие в поединке Лингарда и Марсиаля.

Интересные факты о матче «Партизан» – «Манчестер Юнайтед»

  1. Игрок «Партизана» Зоран Тошич провел в «Юнайтед» полтора сезона – с января 2009-го по июнь 2010-го года. Сыграл всего 5 матчей за основу.
  2. «Юнайтед» не знает поражений в 13-ти матчах Лиги Европы кряду (9 побед и 4 ничьи).
  3. В 9-ти из упомянутых 13-ти поединков Лиги Европы МЮ сохранил свои ворота на замке.
  4. В то же время, продолжается серия команды Сульшера, когда она не может забить в ворота соперника боле одного раза за матч. Теперь она насчитывает уже 11 поединков.

Очные матчи «Партизан» – «Манчестер Юнайтед»

Соперники провели свою первую и единственную в истории дуэль в далеком 1966-м году. Тот год был триумфальным для сборной Англии, ставшей чемпионом мира на домашнем мундиале. А вот «Манчестер Юнайтед» остановился в двух шагах от своего триумфа в Кубке чемпионов. И сделать первый из них манкунианцам не дал именно «Партизан», обыгравший англичан в полуфинале по сумме двух поединков (победа 2:0 дома и поражение 0:1 на выезде). Позже в финале белградцы в упорном бою уступят мадридскому «Реалу» (1:2).

Прогноз на футбол «Партизан» – «Манчестер Юнайтед»

Обе команды не в лучшей форме, поэтому ждать феерии в этом поединке не стоит. Хозяева не станут включать агрессивный режим, поскольку имя соперника все еще внушает опасения, ну а МЮ сейчас попросту не умеет качественно и стабильно давить на чужие ворота. Отсюда невысокие ожидания от результативности этой встречи.

Сыграют ли команды в низовой манере?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
22 октября 2019 - 25 октября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий