Хачанов — Фучович прогноз на игру ATP Вена 23 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Вене Карен Хачанов — Мартон Фучович

Ставка и прогноз на матч 2-го круга ATP Erste Bank Open Карен Хачанов — Мартон Фучович, который начнется в Вене 23 октября не ранее 15:00 мск.

Карен Хачанов (9)

Про сезон российского мастера я писал в прошлом обзоре. Напомню основные моменты. До финала он так и не добрался в этом сезоне и судя по текущей форме не доберется на оставшихся турнирах. Максимальные достижения – это четвертьфинал Ролан Гаррос и полуфиналы Мастерсов в Монреале и Пекине. Далее будет Мастерс в Париже, который в прошлом сезоне Карен выиграл.

В помещении у Хачанова в этом сезоне отрицательный результат. Он принимал участие на турнирах в Софии, Роттердаме, Санкт-Петербурге, Москве (прошлая неделя) и Вене. На прошлой неделе прошел на тай-брейке решающего сета Кольшрайбера и уступил Сеппи. По второму матчу могу сказать, что итальянец заслужил победу. В первом круге Вены россиянин встретился с Хубертом Хуркачем. Поляк может играть в зале, но текущий сезон на этом покрытии не задался. Он дважды проиграл Баррере и один раз Гулбису. И не играл с Шанхая. Тем не менее навязал борьбу более мастеровитому оппоненту. Дважды брал подачу соперника и уступил в плотных 2-х сетах – 4-6 6-7.

Мартон Фучович (67)

Для венгра сезон был бы полностью провальным, если бы не выступления на закрытом харде. Если не брать в расчет турниры на данном покрытии, то получим, что на 23 турнирах в первом круге теннисист вылетал 12 раз и 8 раз вылетал во втором круге.

В зале у Фучовича общая статистика 102-74 (с учетом челленджеров и фьючерсов). В сезоне текущем – 9-3, с учетом победа в квалификации Вены над Герасимовым и Травальей. В начале сезона Мартон сыграл 2 турнира в помещении. В Софии дошел до финала, где уступил Медедеву в 2-х сетах. Он смог победить Сеппи и Берреттини. Неделей позже в Роттердаме снял скальпы с Клижана и Басилашвили, но ещё один топ – Нишикори тоже оказался не по зубам. В Санкт-Петербург приехал не в лучшем состоянии. Во 3-м сете матча второго круша против Чорича отказался от продолжения игры. Про стадию квалификации в Вене я упоминал выше. В первом круге венгерский теннисист попал на итальянца Лоренцо Сонего. Хотя он и проводит отличный сезон, но с индуром не дружит. У Фучовича были проблемы во втором сете, но он контролировал ход матча и в нужный момент брал подачу соперника.

Личные встречи Хачанов — Фучович

Два года на зад сыграли единственный матч в рамках Кубка Дэвиса. Три сета остались за Мартоном 7-5 6-4 6-4.

Интересные факты об игре Хачанов — Фучович

  1. У Карена только 2 победы и 4 поражения на индуре в 2019 году.
  2. Из 25 турниров в этом году Хачанов дальше второго круга прошел только на 8 из них.
  3. У Фучовича четвертьфинал Вены в 2018 году.
  4. В текущем сезоне Мартон имеет положительный баланс только в зале.
  5. У Фучовича имеется финал зальной Софии.

Прогноз на поединок Хачанов — Фучович

Неровно играет Карен на последних 3-х турнирах. На предыдущих двух вылетал во втором круге. Старт Вены располагает к подобному сценарию. Фучович любит зал, относительно хорошо прошел квалификацию и не имел больших проблем в первом круге. Исходя из неровной игры Хачанова по ходу матча стоит ожидать борьбу против разогретого соперника.

Пробьет ли Мартон фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 октября 2019 - 25 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий