Фучович — Хачанов и хоккей с баскетболом на 23 октября

Теннисный матч Мартон Фучович — Карен Хачанов и другие поединки

В среду выбрали для экспресс-ставки микст из матчей Карена Хачанова, магнитогорского «Металлурга» и «Ак Барса», а также встречи баскетбольного Еврокубка «Галатасарай» — «Будучность».

Мартон Фучович — Карен Хачанов (теннис, Вена АТР 16:30 мск)

В 1/8 финала венского турнира встретятся Мартон Фучович и Карен Хачанов. Парни играли между собой однажды, случилось это осенью 2017-го в рамках Кубка Дэвиса и закончилось неудачей как в частности Карена, так и всей российской сборной в целом.

Два года назад Хачанов проиграл Мартону на грунте, хардовые же турниры получаются успешными у Фучовича намного реже. Тем не менее, в столице Австрии он уже прошел троих соперников, в том числе двух в квалификации.

За право сыграть в 1/8, Фучович и Хачанов сражались с Сонего и Гуркачем и обыграли их в упорных поединках. Не менее упорным получится и будущее противостояние, но поставим в нем все же на фаворита.

Проход Хачанова за 1.36

«Металлург» — «Ак Барс» (хоккей, КХЛ 17:30 мск)

Центральный поединок дня в КХЛ сведет лидера Востока и одного из аутсайдеров. Тем не менее, «магнитка» сейчас на ходу и в шести матчах добыла четыре победы. «Ак Барс» также не промах, разгромив «Автомобилист» (6:1) на его льду.

В пяти последних матчах подопечные Квартальнова одержали только две победы в основное время и дважды проиграли крепким соперникам в лице ЦСКА и «Салавата Юлаева». Подбор исполнителей у «Металлурга» не слабее, чем у этих коллективов.

Букмекеры склоняются к победе гостей, но мы не будем спешить поддерживать их в этом направлении. Полагаем, что минимум на две заброшенные шайбы хозяева наиграют.

Тотал «Металлурга» больше (1,5) за 1.47

«Галатасарай» — «Будучность» (баскетбол, Еврокубок 19:30 мск)

Турки выиграли первые два матча в группе, после чего уступили «Уникахе» на выезде (83:88). Набрав 245 очков в трех матчах, команда позволила соперникам добыть 231. В среднем по этой группе лишь результативность игр с участием аутсайдера «Ольденбурга» более высокая, чем у «Галатасарая».

Поражение в Испании не было первым для «желто-красных» в сезоне, от «Тюрк Телеком» они уже терпели неудачу в национальном чемпионате. Однако на своей площадке пока что идут без потерь.

Говорить о прошлогоднем участнике Евролиги сейчас без негатива не выйдет. Из восьми игр на старте сезона «Будучность» проиграла пять, в том числе все три в рамках Еврокубка. Не думаем, что эта встреча станет исключением.

Победа «Галатасарая» за 1.32

Смогут ли забить оба соперника?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
22 октября 2019 - 24 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий