«Интер» — «Боруссия» Дортмунд ставка на матч 23 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Интер» Милан — «Боруссия» Дортмунд

Ставка и прогноз на игру третьего тура Лиги Чемпионов «Интер» Милан — «Боруссия» Дортмунд, которая начнется в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 23 октября 22:00 мск.

«Интер»

Топовый клуб Италии пока проигрывает гонку в Лиге Чемпионов клубам с таким же статусом из Германии и Испании. Более того, в первом туре не удалось победить чемпиона Чехии пражскую «Славию». Во втором проиграли чемпиону Испании «Барселоне» 1-2.

Многие ждали победи «Интера» над более слабой «Славией». Не могу сказать, что ничья 1-1 справедлива. У гостей не было ни одной атаки, которая завершалась отличными условиями для гола. В середине второй половины форварду «Славии» Олайинке посчастливилось пробить кипера почти с нулевого угла. Нечасто хозяева поля выходили на ударные позиции, но 3 полумомента создали. Жаль точность была нулевая. Но в эндшпиле матча Барелла смог улучшить настроение многочисленной публики. В Барселоне пришлось несладко, но Антонио Конте выстроил из своих подопечных грамотную защитную линию. Она играла ещё лучше, когда в дебюте встречи счет стал 1-0 в их пользу. У хозяев поля был только один момент, который реализовал Луис Суарес. В сумме уругваец сделал дубль и стал героем Каталонии на один вечер.

Из травмированных в составе хозяев только Алексис Санчес.

«Боруссия» Дортмунд

Шмели отлично жужжат в Европе. Сыграли вничью с «Барселоной» 0-0 и победили на выезде «Славию» 2-0.

Против испанского чемпиона подопечные Люсьена Фавра играли выше всяческих похвал. Пол ударам превзошли соперника 14-7 и это при том, что владели мячом в 1,5 раза меньше. Гости, мягко говоря, бледно смотрелись в атаке. Огорчить Бурки можно было в случае ошибки самого голкипера. Он не ошибался, а его оппонент творил в рамке чудеса. От 3-4 неминуемых голов тер Штеген спас свою команду. Одно очко имени немецкого кипера. В Праге «Боруссия» владела мячом с хозяевами поля равное количество времени. Может этот фактор был причиной средней игры в защите. Футболисты «Славии» дважды могли распечатывать Романа Бурки, но увы и ах. Гости не выглядели лучше, но класс в этом матче сказал свое слово.

Из травмированных в составе гостей только Лукаш Пишчек.

Интересные факты «Интер» — «Боруссия» Дортмунд

  1. «Интер» забивал и пропускал в обеих матчах.
  2. «Интер» после 2-х туров идет без побед.
  3. Соперники не огорчали «Боруссию» поражением.
  4. «Боруссия» не пропустила ни одного гола.
  5. Очные матчи «Интер» — «Боруссия» Дортмунд
  6. Удивительно, но команды будут встречаться впервые.

Прогноз на футбол «Интер» — «Боруссия» Дортмунд

Не могу отдать предпочтение ни одной из команд. Возможно матч завершился ничьей, и кто предпочитает ставки такого формата, то это их тема. Я редко ставлю деньги на данный исход. Линия не позволяет нам сыграть на непроигрыш одной из команд – коэффициенты занижены. Решил оптимальной ставкой буду голы с обеих сторон. Во всех соревнованиях команды редко уходят с поля без голевой атаки в активе.

Смогут ли забить оба соперника?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
22 октября 2019 - 24 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий