«Бенфика» — «Лион» прогноз на матч 23 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Бенфика» — «Лион»

Ставка и прогноз на игру третьего тура Лиги Чемпионов «Бенфика» — «Лион», которая начнется в Лиссабоне на стадионе «Эштадиу да Луш» 23 октября 22:00 мск.

«Бенфика»

Парням с красных районов Лиссабона деваться некуда. За первые 2 матча команда не набрала ни одного очка, при этом забивали в каждой игре. Неважная игра в защите привела к поражениям от «РБ Лейпциг» 1-2 и «Зенита» 1-3.

Против любителей пива и сосисок подопечные Бруну Лажи сыграли прагматично и, возможно, за это поплатились. Более классный соперник лучше распорядился своими шансами. По совокупности лучше смотрелись хозяева поля и должны были брать очки, но своими шансами футболисты «Бенфики» в полной мере не воспользовались. Игра в Питере обнажила проблемы команды в защите. Пропустили 3 гола и это справедливая цена за плохой матч задней линии. Гол престижа получился отчасти нелогичным, но заслуженным.

Лазарет команды переполнен Андре Алмейдой, Чикиньо, Германом Конти, Рафой и Флорентино Луисом.

«Лион»

В Лиге Чемпионов Львы провели два разных поединка и не потерпели поражение. Заработали 1 очко в игре с чемпионом России и обыграли топовый немецкий клуб на выезде.

В первом туре подопечные Руди Гарсии принимали Питерский «Зенит». Игра не получилась у хозяев поля. Много бегали, много били по воротам. Большинство ударов были с сопротивлением или с дальней дистанции. Можно было рассчитывать на шальную пулю, но такой выстрел никто не сообразил. Спас пенальти в начале второй половины. Именно спас. Я не думаю, что хозяева поля смогли бы дожать. Соперник грамотно сыграл тактически и реализовал единственный верный шанс. Совсем другая игра была в Лейпциге. Футболисты «Лиона» били по воротам на порядок реже, но несколько раз воспользовались разряженностью защитной линии соперника. Две подобные атаки привели к голам. Хозяева поля обязаны были класть столько же банок в сетку ворот «Лиона». На этот раз КПД нападения равнялся нулю.

На радость Руди Гарсии, клубный лазарет пустует.

Интересные факты «Бенфика» — «Лион»

  1. Оба матча в ЛЧ «Бенфика проиграла.
  2. В обоих матчах «Бенфики» играла ставка обе забьют – да.
  3. У «Лиона» пока нет поражений в ЛЧ.
  4. Депай забивал в обоих матчах.

Очные матчи «Бенфика» — «Лион»

В Лиге Чемпионов сезона 2010-11 годов коллективы играли в одной группе. В перовом матче в Лионе победили хозяева 2-0, а во втором туре также хозяева 4-3.

Прогноз на футбол «Бенфика» — «Лион»

Оба матч Орлы провели на уровне, не превосходящем уровень футбола соперника. В этой игре они будут грызть газон, но данный соперник изначально равного с ними уровня. Львы показали разный футбол в первых турах, но по игре не уступили ни одному из соперников. Так почему букмекер отдает предпочтение хозяева поля?

Наберут ли очки «ткачи»?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
22 октября 2019 - 24 октября 2019
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий